АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исповедь автора

Читайте также:
  1. Визначення предмета різними авторами.
  2. Вопрос 6. Образ автора и героя в романе А. С. Пушкина «Евгений Онегин».
  3. Все книги автора
  4. Запишите автора картин и названия картин, фрагменты которых представлены ниже.
  5. Искусство как самопознание автора
  6. ИСПОВЕДЬ
  7. Книга на два автора
  8. Комментарий автора.
  9. Комментарий автора.
  10. Комментарий автора.
  11. Краткие сведения об авторах

Я признаю это.

Я никогда не хотел издавать эту книгу или делать её доступной широкой публике.

Я боялся.

Я написал эту книгу для одного человека: для моей сестры, Бонни, у которой было трое детей, она была безработной и состояла на соцобеспечении. Мне было больно видеть её страдания. Я знал, что её жизнь могла бы быть другой, если бы она знала о процессе из пяти шагов, который я разработал для достижения целей. Я написал этот материал в 1997 году для неё и только для неё. Теперь она уже не нуждается в соцобеспечении и дела её идут хорошо. Она пока не богата, но, думаю, что я показал ей новый путь в жизни.

Я никогда не хотел придать публичность этой книге, так как беспокоился о том, как мир воспримет меня. На данный момент я написал десять книг для таких известных консервативных организаций, как Американская Ассоциация Маркетинга и Американская Ассоциация Менеджмента. Я также записал аудио программу с Найтингэйл-Конан. Я представлял, что если расскажу миру о своём увлечении духовностью, люди станут смеяться надо мной, клиенты уволят меня, а эти организации начнут избегать меня. Поэтому я молчал и держал книгу в секрете.

Но в июне 1999 я почувствовал внутреннюю необходимость дать копию рукописи Бобу Проктору в начале одного из его семинаров под названием «Наука о том, как стать богатым». Боб прочитал и полюбил её. Затем он совершил нечто шокирующее.

На семинаре в Денвере присутствовало 250 человек. Боб встал перед ними и прочитал заголовки всех моих книг, а потом представил меня аудитории. Я стоял, а люди аплодировали. Они приветствовали меня, как знаменитость, и мне понравилось такое внимание.

Затем Боб рассказал всем о моей новой книге, о моей неопубликованной книге, об этой книге. Я был удивлён. Я не был готов к этому. Я задержал дыхание. И тогда Боб произнёс название моей книги: Духовный Маркетинг.

В аудитории воцарилось такое молчание, что озноб пробежал по моей спине. Люди не просто благосклонно отнеслись к этой книге, все они хотели получить её именно сейчас. Как минимум пятьдесят человек подошли ко мне и выразили желание купить её. Боб Проктор сказал позже, что он хотел записать её. А один издатель, присутствующий на семинаре, сказал, что желает опубликовать её, даже не просматривая!

Мои сомнения относительно издания книги рассеялись. Я смог увидеть, что настало время опубликовать эти идеи и я могу делать это совершенно спокойно.

И вот я здесь.

При всём многообразии мира, существует так мало вещей, которых следует боятся, а богатство и слава ждут прямо за углом. Всё, что вам надо, - это сделать шаг к ним и следовать внутренним импульсам, побуждающим вас к действию.

Боб Проктор призвал меня к действию в присутствии 250 человек.

И эта книга является результатом.

Наслаждайтесь ею – живите долго и процветайте!

-- Джо Витале

Остин

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)