АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проверка знаний основных теоретических положений

Читайте также:
  1. II. Контроль исходного уровня знаний студентов
  2. III. Основы медицинских знаний и здорового образа жизни.
  3. IV . Выписать из текста слова – названия основных частей оборудования , описаного в этом тексте.
  4. IV. Амортизация основных средств
  5. V Усвоение новых знаний
  6. V. Проверка жизнью избирательных лозунгов
  7. VI. Основы медицинских знаний.
  8. VI. Проверка статистических гипотез, критерий Стьюдента
  9. VII. КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
  10. VII. Проверка статистических гипотез, критерий Хи-квадрат
  11. Актуализация знаний
  12. Актуализация знаний.

1. Сформулируйте законы коммутации.

2. Объясните суть операторного метода расчета переходных процессов.

3. Запишите, как по закону Ома определить изображение напряжения на резисторе, конденсаторе, катушке индуктивности при нулевых и ненулевых начальных условиях.

4. Какие способы перехода от оригинала функции к ее изображению вы знаете?

5. Запишите теорему разложения, если изображение искомого тока или напряжения имеет вид дроби , причем многочлены (относительно р) N (p) и M (p)удовлетворяют следующим условиям: n < m, а к и b k – вещественные числа, а корни р 1, р 2, …, р mуравнения M (p) = 0различныиа) отличны от нуля; б) один из корней равен нулю; в) имеются кратные корни.

6. Используя прил. 2, найдите оригинал изображения тока ; .


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)