АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разработка графической и технологической документации

Читайте также:
  1. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  2. I. Разработка структуры базы данных.
  3. I. Расчет производительности технологической линии
  4. II. Разработка макета женского исторического костюма в масштабе 1:4 на основе исторического источника
  5. А. Требованиям нормативной документации по числовым показателям.
  6. Авторефераты3.2. Идентификация и разработка стратегических альтернатив
  7. АРХ 6.Представьте в графической форме конструктивные решения плит покрытия размером на пролет: «2Т», «П», КЖС»,. Достоинства и недостатки.
  8. Архитектура стандартной графической карты SVGA
  9. БЕЗОПАСНОСТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
  10. Быстрая разработка приложений
  11. Важной задачей экспериментального периода в изучении личности стала разработка надежных и валидных тестовых методов оценивания нормальной личности.
  12. Возможности стандартной графической библиотеки.

Общий вид шахматного столика

 

Изготовление шахматного столика следует начать с подбо­ра необходимого материала, инструментов и приспособлений. Работу лучше всего производить в мастерских или в специально оборудованном помещении. Основание столика вытачивается на токарном станке из заготовки длиной 500 мм. (Форма рельефа может быть произвольной.) Для изготовления используется дре­весина березы или ольхи. Между столешницами располагается цилиндрическая вставка длиной 150 мм. Нижняя столешница выполняется из пяти- или семислойной фанеры. Диаметр сто­лешницы 500 мм. Верхняя столешница выполнена из фанеры с на­рисованными шахматными клетками и вложена в рамку из тонких планок. Длина каждой планки должна быть немного больше со­ответствующего размера шахматной доски. Концы планок нужно опилить под углом 45°, а также тщательно подогнать, чтобы не было щелей. Столик — на четырех ножках, которые выпилива­ются из доски шириной 150 мм по одному шаблону и соединяются с основанием на шипы. Необходимо выдолбить четыре гнезда для ножек. Сборка ножек осуществляется на клей. Соединение двух частей центральной стойки выполняется на цилиндрический шип. Отверстие сверлится в обеих заготовках и в нижней столешнице. Соединение смазывается клеем. С обратной стороны верхней сто­лешницы приклеивается крестовина с выполненным соединением в половину бруска. Перед приклеиванием в центре крестовины сверлится отверстие диаметром 40 мм. В это отверстие на клей вставляется нижняя уже собранная часть.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)