АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кондиционер-увлажнитель

Читайте также:

     

    PROTIQUE™ Кондиционер-увлажнитель

     

    Артикул:  

    250 мл

     

     

    Быстродействующий кондиционер для ежедневного использования подходит для всех типов волос. Увеличивает содержание влаги и укрепляет волосы, оживляет сухие кончики.

     

    Свойства:

    Содержит Healthy Hair Complex — специальную смесь витаминов, протеинов и растительных экстрактов. Содержит увлажняющие вещества, образующие невидимый защитный слой. Имеет оптимальный уровень pH. Увеличивает содержание влаги в волосах, в то же время не утяжеляя их. Подходит для мытья окрашенных волос или волос с химической завивкой. Протестирован на аллергические и дерматологические противопоказания.

     

    Преимущества:

    Уравновешивает содержание влаги по всей длине волос, от корней до кончиков, благодаря чему волосы становятся более послушными и легче укладываются. Они просто светятся здоровьем. Предотвращает спутывание волос и их электризацию. Не повреждает волосы, не раздражает кожу головы. Волосы не свисают беспомощно безжизненными прядями – теперь они здоровые и блестящие. Не изменяет цвета окрашенных волос и не портит завивки. Минимизирует риск раздражения кожи или аллергической реакции.

     

    Способ применения:

    Вымойте и сполосните волосы. Нанесите на них необходимое количество кондиционера и помассируйте по всей длине, начиная с корней и заканчивая кончиками. Тщательно сполосните. Для наилучшего результата перед ополаскиванием подержите средство на волосах в течение 1-3 минут.

     

     


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)