АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проникновение керамидов и восстановленный комплекс клетчатой мембраны

Читайте также:
  1. III. Создание и обработка комплексного информационного объекта в виде презентации с использованием шаблонов.
  2. IV. СХЕМА ПОСТРОЕНИЯ КОМПЛЕКСА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ
  3. N- валентность, С1 и С2 молекулярные концентрации ионов по обе стороны мембраны.
  4. VII. Комплекс противоэпидемических мероприятий в зависимости от токсигенности (эпидемической значимости) выделенных холерных вибрионов O1 и О139 серогрупп
  5. А. Признаки геосинклинальных комплексов и режимов.
  6. Автомобильные комплексы лабораторного контроля
  7. Алгебраическая и тригонометрическая формы записи комплексных чисел.
  8. Алгебраїчна замкненість поля комплексних чисел. Канонічний розклад многочленна над полем комплексних чисел та його єдиність.
  9. Алгебраїчна форма запису комплексних чисел та дії над комплексними числами, записаними у цій формі
  10. Алгебраїчна форма комплексного числа
  11. Аллергические реакции, развивающиеся по III (иммунокомплексному) типу гиперчувствительности
  12. Анализ деятельности ООО «Рубин» и комплексная оценка его места в конкурентной среде

Системы средств по уходу за волосами

SATINIQUE™

SATINIQUE - это единственная в мире профессиональная система ухода за волосами, которая имеет в своем составе Ceramide Infusion System (CIS) - систему восстановления волос с керамидами, которую подарила нам сама природа. Благодаря этой систему после первого же применения волосы выглядят здоровыми. Волосы испытывают повреждение каждый день вследствие влияния химических веществ, составление, мытье, даже расчесывания гребешком или щеткой.

Что же такое Ceramide Infusion System?

В результате многих лет кропотливой научно-исследовательской работы команда Satinique, состоящая из именитых специалистов по вопросам ухода за волосами, разработала самую развитую технологию наших дней Ceramid Infusion System.

Керамиды, которые содержится во всех волосах, вместе с протеином делают внешнюю часть волоса гладкой, склеивают верхние части клеток и сохраняют ценную влажность. Клетчатая мембрана скперляет клетки внешнего защитного слоя волос, придавая ему гладкость, сохраняет содержание влаги. На волосах отрицательно сказываются агрессивные воздействия внешней среды и химические влияния, например ультрафиолетовые лучи, в результате чего портиться клеточно-мембранная поверхность волос, разрушается протеин и исчезают керамиды, волосы теряют блеск и становятся сухими, ломкими и легко повреждаются.

С помощью Satinique Ceramide Infusion System этот процесс можно остановить. Комплекс действующих средств Satinique, который состоит из протеина, керамидов, вытяжек из косточек тропических плодов, обладает следующими свойствами: проникает в структуру волос, восстанавливает потерянные питательные вещества; восстанавливает поломанные кончики волос; употребляется по необходимости или для того чтобы и сухие волосы выглядели привлекательно.

 

Проникновение керамидов и восстановленный комплекс клетчатой мембраны

 

Под воздействием всех четырех основных шагов по уходу за волосами: очищение, кондиционирование, увлажнение и формирование прически, волосы приобретают необходимый уровень содержания влаги, укрепляются, пополняются витаминами, приобретают здоровый блеск и природную красоту.

Средства Satinique уже после первого использования регенерируют волосы, а также имеют следующие преимущества:

1. Анитоксидная защита (во всех бальзамах для волос и баль замах для защиты и ухода за волосами имеется витамин "Е")

2. Все средства для формирования прически и бальзамы для защиты и ухода за волосами содержат элементы светозащитного фактора (средства для формирования прически не содержат кера миды, так как они не могут проникать через полимерную пленочную структуру средств)

3. Активные элементы Ceramid Infusion System имеются во всех шампунях, бальзамах и средствах по уходу за волосами.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)