АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЛЯ КОГО?

Читайте также:
  1. для кого?
  2. Для кого?
  3. Для кого?
  4. Для кого?
  5. Для кого?
  6. Для кого?
  7. Для кого?
  8. Документ 9.2. Какая нужна школа и для кого?
  9. Россионская «элита» против глобализаторов: кто кого?
  10. Чи можемо ми говорити про завоювання Литовськими князями Русі, чи варто говорити про мирне приєднання Русі до Великого князівства Литовського? Відповідь обґрунтуйте.
  11. Якою була військова організація війська Запорозького?

ЧТО?

1.1 Что представляет собой продукт*?

 

 

Это фестиваль «Чудеса науки» для детей, подростков и семей, рассказывающий о современных чудесах науки. То что 100 лет назад являлось чудом, сейчас это наука и с помощью научного обоснования стало понятным и доступным. Мы хотим показать молодому поколению, что любое явление на земле можно пояснить с точки зрения науки. Но мы проведем не просто скучную лекцию, а познакомим молодежь и детей с наукой при помощи эмоциональных переживаний и восклицаний, чтобы духом науки и чудес можно было проникнуться не только логически, но и эмоционально.

 

1.2 Суть бренда (основная идея (миссия) продукта)?

 

 

Научные чудеса в виде wow-экспонатов, роботов, иллюзий, спортивных результатов, чудеса, которые можно потрогать своими руками, помогут детям загореться, увлечься, заняться в своей жизни интересными «правильными» вещами.

 

1.3 Уникальное торговое предложение (УТП) продукта?
Почему именно ваш продукт
(относительно конкурирующих) захочет купить потребитель?
Позиционирование продукта (основное отличие от основных конкурентов).

 

 

Наш продукт благотворительный, мы привозим детей из детских домов во внешний новый и увлекательно интересный мир. Мы объединяем под одной крышей самые зрелищные экспонаты. 100% интерактив - мы даем возможность не только посмотреть, но и попробовать, покрутить, поделать.

 

1.4 3 основные ценности продукта (рациональные и/или эмоциональные) ?

 

Радость Вау эффект Научное обоснование

 

1.5 Какую выгоду потребителю дает каждая из вышеприведенных ценностей?

 

 

Мы сделаем день для детей и родителей посетивших фестиваль – одним из самых запоминающихся дней. Мы будем делать на 100% все для того, чтобы ребенок получил удовольствие, радость, веселье от посещения фестиваля. Мы поразим детей необычными экспонатами. Вау, как это возможно, как это происходит. Мы заразим детей любопытством. И рассчитываем, что через интерес покажем ребенку путь в каком направление надо развиваться. Мы не просто хотим показать детям новые аттракционы. Мы покажем детям, что под каждым экспонатам заложена наука. Что можно увлечься наукой, вырасти, и придумать в сотни раз лучшие аттракционы, чем они увидят на нашем фестивале.

 

ДЛЯ КОГО?

2.1 Кто будет пользоваться вашим продуктом чаще всего? На кого он рассчитан?
Опишите эту группу или группы людей по следующим параметрам или в свободной форме (в первую очередь опишите самую многочисленную группу, тех кто принесет вам больше всего денег):

Важно! Избегайте шаблонных и поэтому бесполезных описаний! Опишите вашего потребителя как живого человека, чтобы по вашему рассказу можно было отчетливо представить конкретного человека и его действия.


- демография: пол, возраст, семейное положение, вероисповедание, национальность, прочее

- социография: социальный статус, образование, род занятий, ежемесячный доход, прочее

- поведение: авторитеты клиента, степень осведомленности о продукте, степень заинтересованности в продукте, степень приверженности данному продукту, интенсивность потребления, стереотипы восприятия/предрассудки

- образ жизни и психологический портрет
- соотношение мотиваций:
рациональные/эмоциональные

 

Дети-сироты. Мы самостоятельно привезем их на фестиваль, проведем и все покажем, подарим новогодний подарок и увезем обратно. Это дети, которые меньше всех избалованы в этой жизнь. Для них увиденное должно стать ярким воспоминанием.

Молодежь. Школьники, студенты. Которым может быть интересна как сама наука, так и что-нибудь новенькое необычное.

Семьи с детьми. Активные родители, которые заботятся о том, как весело и более насыщенно проводить время со свой семьей.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)