АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основной текст (8)

Читайте также:
  1. A. Прочитайте текст и сделайте задания к нему.
  2. Aufgabe 2. Изучите образцы грамматического разбора простых предложений.Выберите из текста и разберите 3 простых предложения.
  3. c. Составьте рассказ о вашем любимом празднике в вашей стране, заполнив следующий текст-образец. Полученный текст запишите.
  4. DOS32X (0С). Определяет основной раздел
  5. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  6. I. Перевести текст. 1 страница
  7. I. Перевести текст. 10 страница
  8. I. Перевести текст. 11 страница
  9. I. Перевести текст. 2 страница
  10. I. Перевести текст. 3 страница
  11. I. Перевести текст. 4 страница
  12. I. Перевести текст. 5 страница

Это самая большая часть любой статьи. Основной текст должен быть максимально интересным, как и ди­зайн, как заголовок и вводный текст. Какой смысл иметь отличный дизайн и заголовок, если содержание не хорошо? Независимо от того, насколько хорошо дизайн, если основная копия тела не написано интересными способами, ваш журнал будет терять читателей, но, конечно, медленно.

Проектирование основной текст является первое, что вы должны делать, когда вы разрабатываете шабло­ны для журнала. Установка правого поля, колонны и размер тела влияет на его копию читаемость и удобство использования.

Размер вашего тела копия должна быть постоянной в течение всего журнала. Заголовок размер должен меняться в зависимости от важности статьи. Введение размер может варьироваться также, но ваше основной тексткопия должна остаться той же, несмотря ни на что.

Вот почему важно, чтобы экспериментировать с различными размерами типа, которые соответствуют раз­личной ширины столбцов. Как я уже говорил это делается в первых этапах создания шаблона и вы должны тратить много времени, работая на вашем теле копию, пока вы получите это право.

Вы, как дизайнер, должны использовать колонку и тип выбора, чтобы отразить идентичность бренда и представить историю таким образом, что оно отвечает содержанию.

Броские цитаты (7)
Броские цитаты очень полезны и привлекательным элементом дизайна, и я люблю играть с ними много. Вы должны работать с вашей копией редактор вытащить наиболее интересные части истории и подчеркнуть их. Броских цитат служить отличным инструментом для разгона больших блоков основного текста и придать более интересный вид к статье. Вы можете использовать их в сочетании с изображением, чтобы они вместе могут рассказать историю по-своему.

Цитаты могут быть приняты непосредственно из основного текста, или они могут быть сведе­ны отрывки но это будет копия решения редактора.

Дизайн связаны, ваши раскладной котировки должны быть установлены в достаточно большой размер, ко­торый она тянет внимание читателя, но этот размер не должен быть почти такой же большой, как в заголов­ке. Можно выделить броские цитаты с использованием рамок, вы можете поместить его в круг, вы можете разместить его внутри большой преувеличенными признаками цитаты и так далее. Вы можете играть с ними. Растянуть их на несколько столбцов, чтобы разбить копии тела еще больше.

Подзаголовки (9)

Подзаголовки используются, чтобы разбить основной текст и дать некоторые умные понимание того, что читатель может ожидать в ближайшие несколько пунктов. Читатель может быть удар, если бы он видит длин­ные блоки текста и подзаголовки должны быть помещены разорвать эти блоки и для обозначения нового раздела или главы.

Вы должны установить размер подзаголовок просто немного больше, чем основной текст, или вы можете оставить его в то же размера, что и основной текст, но подчеркнуть его с некоторым смелым версию шриф­та. Что бы вы ни выбрали, вы должны различны их из организма копию.

Несколько важных аспектов также должны быть приняты во внимание. Не ставьте только подзаголовки изображения ниже, не кладите их в последние 3 строки в нижней части колонны и не ставят их в первых 3 ря­дах в верхней части колонны. Никогда не поместите их в верхней части колонны. Они не имеют никакой цели и там. Не устанавливайте также на них ниже вытащить цитату. Подзаголовки должны работать как отдельная единица, и ничто не должно у них на пути.

Подписи к рисункам

Эти части текста, который должен работать с изображением они относятся. Изображений и подписи к ним должны работать как единое целое. Скопировать редактор должны найти некоторые хорошие копии для размещения на изображение или ниже ее. Избегайтеразмещения подписи к рисункам над изображения­ми. Это плохой дизайн.

Изображения должны быть размещены в верхней части страницы и подписи к ним должны быть помеще­ны под ними или на них. Вы можете установить изображение подписи в один или два длинных ряда или вы можете установить их в нескольких узких рядах. Выключите переносов для подписи к рисункам.

Тип размер должен быть большим, как основной текст, или около этого размера. Это может быть даже меньше для точки или два. Вы можете установить его в другом стиле, чем основной текст. Подписи к рисун­кам, как правило, устанавливается в без засечек типа для этого вида типа имеет лучшую читаемость на изоб­ражение фона и при меньших размерах.

Как я уже говорил правила существуют, чтобы их нарушать, но вы должны иметь веские основания, чтобы сделать это. Изображение подписи может быть установлен в больших размеров типа, но затем они действуют как вытащить цитату.

Авторства и кредиты (2)

Величина этих элементов определяется важность авторов и фотографов, которые работали над ста­тьей. Если вы используете изображения и вы аутсорсинг написанию статей Вы можете разместить кредитов вертикально рядом с желоба.

С другой стороны, если статья написана известным журналистом и изображения размещено фотографом вы должны поместить авторства простоплдоловок или ниже вводный текст, если вводный текст расположен ниже заголовка.

Подписи автора иллюстраций или фото (10)

должны быть установлены в том же размере, как основной текст, или это может быть установлено несколько пунктов больше. Авторства должно быть меньше на страницах новостей, чем на страницах функцию. Желоб кредитов может быть несколько пунктов меньше, чем основной текст.

 

Рубрика (название раздела)(1)
Эти элементы навигации, которые ведут читателя. Если вы установите их в яркой упаковке и удалите их из страницы они будут видны, даже когда журнал закрыт. Колонтитулы должны быть тщательно разработан, чтобы отразить стиль и тон остальной части журнала.

Нужно время, чтобы получить правильный дизайн для них, и это должно быть сделано в начале создания журнала. Не все страницы должны работает головы, но вы можете разместить их у истоков секциях. Это было бы слишком много, чтобы иметь их на каждой странице. В этом случае повторяемость будет раздражать.

Вы можете иметь свободу в их разработке, но не более чем сделать это так, чтобы они не доминируют странице.

Фолио (колонтитул и колонцифра) (6)
Folio может состоять из нескольких элементов. Номер страницы обязательным, но другие не являются обя­зательными. Другие могут быть публикации логотип, дата, месяц, название раздела, веб-страницы, но опять же не более чем сделать это. Несколько элементов, более чем достаточно, и вы должны повторить их по все­му журналу. В отличие от рубрики, фолианты служить большие цели и должен быть помещен почти на каждой странице. Читатель должен знать в любой момент, при котором страницы или он, на какую страницу он должен пойти.Комплекты должны быть разработаны консервативно, но если ваши брошюры не является традиционным вы можете играть с ними. Опять же, вы не должны играть с ними на каждой странице, но вы можете подчерк­нуть ваши фолианты на определенных страницах. Например, вы можете сделать номер страницы намного больше на страницах раздела стартера. Таким образом фолиант будет работать как другой элемент дизайна или работает голова, даже если они находятся в разных частях страницы, или вы можете поместить номер страницы сверху, только для этой страницы.

Самая большая проблема с фолиантов, когда у вас на всю страницу изображение, которое кровоточит из страницы. Если вы размещаете на Фолио этот образ или нет? Это вопрос с подвохом, но по моему опыту, я могу сказать вам поставить Folio, номер страницы по крайней мере, на каждой странице, если он явно видны.

Если вы решили не использовать на полную Folio проступание изображения страниц, которые вы можете получить в проблему. Допустим, у вас есть 20 страницы истории с 12 страниц изображений. Например, как в National Geographic. Если у вас нет места фолианты на этих страницах вы можете раздражать читателя и мо­жет вызвать проблемы производства.

Если вы решили поставить на Фолио только одна страница на распространение, положил его на хорошей странице так как он более видимой страницы. Мне нравится, чтобы положить их на всех страницах, если фо­лио будет хорошо видно. Если он не будет четко видна, то какой смысл размещения его в первую очередь.

Врезы (11)
Врезы используются как новости или как дополнения к большой статье, в которых вы можете разместить некоторые другие факты или данные, которые имеют отношение к статье. Эти типы копии, как правило, коро­че в длину и имеют больше фактических тона. Они могут быть в виде текста, маркированный текст или списков.

С точки зрения дизайна, текст в рамке должен быть установлен в другом стиле, чем основной копии тела. Обычно в без засечек типа, так как коробка копия не долго и без засечек типа следует избегать длинных густых истории текста. Размер должна быть около же, как и основной копией тела. Эти коробки могут иметь свои собственные заголовки и трамплинов. Заголовок должен быть до нескольких пунктов больше, чем копия коробки и кикер должен быть установлен в том же размере, как копирование коробке или несколько пунк­тов больше.Вы можете использовать тяжелого типа для заголовков и кикера, чтобы подчеркнуть их больше.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)