АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОТТЕДЖНЫЕ ГОРОДКИ

Читайте также:
  1. Деревянные перегородки
  2. Деревянные перегородки
  3. Деревянные перегородки
  4. Какое количество фигур существует в народной игре «городки»?
  5. Каркасные гипсокартонные перегородки
  6. Крупнопанельные перегородки
  7. Крупнопанельные перегородки
  8. Перегородки
  9. Перегородки
  10. Перегородки
  11. Перегородки

Городок №1 расположен в 250 м от основной территории, до пляжа – 450 м. Городок рассчитан на 72 места. Горячая вода подается круглосуточно. На территории городка расположен отдельный бассейн глубиной от 1м до 1м 80 см с подогревом.

В двухместном коттедже - кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем. В четырехместном коттедже (блок 2+2) - кондиционер в каждом номере. Общее на блок - холодильник, телевизор, санузел с душем.

Городок №2 находится в 250 м от основной территории, до пляжа – 450 м. Городок рассчитан на 52 места. Горячая вода - круглосуточно. В коттеджах этого городка, представлены только четырехместные коттеджи (блок 2+2) – кондиционер в каждом номере. Общее на блок – холодильник, телевизор, санузел с душем.

Городок № 3 - до пляжа - 120 м. Рассчитан на 58 мест: 26 коттеджей рассчитанных на 2-х местное проживание. Горячая вода - круглосуточно. В коттедже – холодильник, телевизор, санузел с душем. В каждом номере есть кондиционер.

Все коттеджи построены из натурального дерева. При строительстве использованы только качественные и экологичные материала. Комнаты изящно оформлены. Кафельная плитка и сантехника в ванных комнатах – качественная.

Территория всех коттеджных городков озеленена и оформлена декоративной растительностью. Между коттеджами – выложенные плиткой дорожки, оборудованы изящные горки. Каждый коттедж имеет небольшой балкончик с уличной мебелью. В распоряжении каждого городка – просторные территории для игр и занятий спортом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)