АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Броневой корпус

Читайте также:
  1. Взаимодействие гребного винта и корпуса судна. Пропульсивный коэффициент
  2. Волновая и корпускулярная природа света
  3. Вопрос 60 Корпускулярно – волновой дуализм
  4. Главный корпус ТЭС
  5. Дипломатический корпус
  6. Заземления корпуса электрооборудования без металлической связи с нейтралью
  7. Концепция корпускулярно-волнового дуализма в современной физике
  8. Корпус 10 3,76
  9. Корпускулярная и континуальная концепции описания природы
  10. Корпускулярно-волновая природа света и частиц. Волны де-Бройля и их свойства. Дифракция электронов и других микрочастиц
  11. Корпускулярно-волновой дуализм

является остовом, который соединяет в единое целое все агрегаты и механизмы машины, воспринимает нагрузки, возникающие при движении, преодолении препятствий и стрельбе, и, кроме того, обеспечивает необходимый запас плавучести машины.

Корпус представляет собой коробку, сваренную из стальных броневых листов.

Броневая башня машины – конусообразной формы, сварена из стальных броневых листов. Между правыми левымпередними секторами установлена рамка с амбразурой для установки бронемаски с пушкой и пулеметом ПКТ. Башня установлена на шариковой опоре на подбашенном листе в крыше корпуса. На башне имеются кольцодля установки люка командира и люк оператора; справа плитадля установки прицела 1ПЗ-3. Впереди и слева от люка оператора выполнены три шахты для установки приборов наблюдения ТНПО-170А. Слева спереди в крыше башни имеется отверстие для установки прицела БПК-2-42.

Кроме того, на башне приварены другие детали для крепления оборудования боевого отделения.

С внутренней стороны крышек люков установлен подбой, который повышает защиту экипажа от проникающей радиации.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)