АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV

Читайте также:
  1. AuamocTukaДиагностика психического развития детей 3—7 лет
  2. I. Итоги социально-экономического развития Республики Карелия за 2007-2011 годы
  3. I. Формирование глобального инновационного общества
  4. I.3. Основные этапы исторического развития римского права
  5. II. Розвиток математичних знань.
  6. II. Розвиток математичних знань.
  7. II. Розвиток математичних знань.
  8. II. Розвиток математичних знань.
  9. II. Розвиток математичних знань.
  10. II. Розвиток математичних знань.
  11. II. Розвиток математичних знань.

В ноябре компания Bombardier Recreational Products свершает революционные преобразования и в отрясли снегоходов, представив снегоходы Ski-Doo на платформе REV, ставшей самым радикальным обновлением концепта снегоходов за последние 40 лет.

 

BRP выпускает первый двухместный квадроцикл

6 июня компания Bombardier Recreational Products открывает доселе неосвоенный сегмент рынка, представив модель Traxter MAX, первый и единственный на то время квадроцикл с гарантированной производителем возможностью размещения двух человек (водителя и пассажира).

Модель Outlander провозглашена «Квадроциклом года»

В январе модель Outlander провозглашена «Квадроциклом года» одновременно журналом «Квадроциклы» и канадским изданием «Справочник квадроциклов» (ATV Guide) за 2003 год.

Снегоход Ski-Doo MX Z-REV завоевывает Голливуд

Снегоход Ski-Doo MX Z-REV чрезвычайно эффектно появился на экране в кинофильме о Джеймсе Бонде «Умри, но не сегодня» (Die Another Day).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)