АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отметь автора этой картины

Читайте также:
  1. А ВОТ И КАРТИНЫ.
  2. ВІД АВТОРА
  3. Все книги автора
  4. Все книги автора
  5. ВСТУПЛЕНИЕ АВТОРА
  6. Задание 13. Отметьте словосочетания, недопустимые в литературном языке. Определите тип лексической ошибки, допущенной в этих сочетаниях.
  7. Замечание автора
  8. ИЗ ПРЕДИСЛОВИЯ АВТОРА К ПЕРВОМУ ИЗДАНИЮ
  9. Интервью соавтора «Maman a tort», вышедшее 4 февраля 1994 г.
  10. Какова цель автора 1-го Послания Коринфянам, 11 главы?
  11. Комментарий автора. В п.9 Если наряд не требует утверждения росписывается лицо выдавшее наряд при его оформлении и затем при продлении.
  12. Майнові права автора

а) б) в) г)

 

 

3. (3 балла) На рисунке изображена французская открытка начала 20 века, на которой представлен урок одного танца. В переводе с английского языка название этого танца буквально переводится как «прогулка с пирогом».

а) кекуок б) чечётка в) вальс г) танго

4. (4 балла) Прочти стихотворение Анны Андреевны Ахматовой.

Был вещим этот сон или не вещим...

Марс воссиял среди небесных звезд,

Он алым стал, искрящимся, зловещим, -

А мне в ту ночь приснился твой приезд.

Он был во всем... И в баховской ЧАКОНЕ,

И в розах, что напрасно расцвели,

И в деревенском колокольном звоне

Над чернотой распаханной земли.

Обрати внимание, в стихотворении выделено одно слово. Это инструментальная пьеса. Чакона схожа с другим термином ***. В настоящее время оба термина используются в одинаковом смысле. Подпиши названия музыкальных инструментов. И по подсказке узнай этот второй термин.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)