АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Презентация проекта «Хорошая и мёртвая?..»

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  3. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  4. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  5. Анализ хода выполнения проекта
  6. Анализ хода выполнения проекта
  7. Аппрезентация как вид опыта, обладающий своим собственным стилем подтверждения
  8. Бизнес-идея проекта и характеристика предприятия
  9. Блок Заместителя генерального директора по новым проектам
  10. Бренд-менеджер, менеджер проекта
  11. БРИФ НА ПОДГОТОВКУ И РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА
  12. В качестве SCADA системы для разработки проекта можно использовать например отечественную программу TRACE MODE (ТРЭЙС МОД, http://www.adastra.ru/products/dev/scada/).

(в немецкой версии: «Die gute Tote?..»)

Тайна отступника ЦРУ… - радио «Петербург», журнал «На Невском»

Международный коллектив приглашает всех заинтересованных лиц и организации присоединиться к проекту «Хорошая и мёртвая?..» и достойно заработать на одноименной скандальной киноповести в разных жанрах современного искусства (художественное издание в 3D-формате, экранизация, вывод на театральную, балетную сцены и т. д.). Сайт проекта: http://nazarov.tv/olegsuturin/, группа Вконтакте: https://vk.com/goodanddead, e-mail: suturin@forwardblack.com.

«Хорошая и мертвая?..» — первая в истории книга, изданная в полностью съедобном формате с 3D-иллюстрациями, до традиционного бумажного издания. Также по мотивам повести написана одноименная пьеса. Уникальная форма повествования «Хорошая и мертвая?..» — киноповесть — учитывает специфику кино и позволяет переступить грани воображения: у читателя создается полное ощущение, что он смотрит фильм, хотя на самом деле читает книгу. В развратную жизнь циника, фотографа и кофемана Уве Хёрста врывается старая знакомая и черный пакет, который толстушка так просто не отдаст: она выдвигает ультиматум. Уве в бешенстве, но сгорает от любопытства: знакомая – лишь посредница. Удастся ли ему обхитрить нахалку, заполучить «кота в мешке», стать самым необычным героем-любовником и не сойти с ума хотя бы от собственных демонов?.. Глаза боятся, а руки делают! Жизнь приготовила Уве кое-что покрепче кофе: доктор ЭС. ДА-Ж знает свое дело…

«Хорошая и мертвая?..» - остросюжетная черная комедия (комедийный триллер) с элементами эротики, первый представитель новаторского жанра «дневник по Фрейду» и стиля «typewriter dairy» в мировой литературе. Именно поэтомулитературная основа проекта (киноповесть) сразу получила международное профессиональное признание. Случай, когда дебютное произведение было переведено на европейский язык и опубликовано за границей на месяц раньше, чем на Родине – абсолютно уникален в современной литературе и является лучшим подтверждением его перспектив. Публикация немецкой версии киноповести в журналах «Aktuell» (Вена) и «Die Feder» (Грац) вызвала настолько большой интерес литературных кругов Австрии, что по приглашению Штирийского писательского общества Олег Сутурин выступил с публичным чтением своего произведения в г. Грац (Австрия) и был приглашен на официальный губернаторский приём. Позже, по многочисленным просьбам читателей русской версии, уже в Союзе Писателей России прошла встреча с автором. В своих интервью Олег Сутурин подчеркивает, что достиг такого высокого уровня благодаря сотрудничеству с Сергеем Назаровым, которого Союз Писателей России сравнил с Львом Толстым! (forwardblack.com/images/slovo15.pdf, forwardblack.com/stars_10.html).

Проект имеет отличные коммерческие перспективы на всех медийных и географических рынках мира, прежде всего потому, что в оригинальной русской версии киноповести не упоминаются страна и город проживания героев, их национальность, язык и даже имена. Кроме того, повесть создана точно по классическим канонам, но дает крайне не канонический ответ на вечный и физиологически актуальный для каждого «половой вопрос». Данный ответ вызовет бурные споры, скандалы, громкий резонанс в обществе и прессе. Потенциальная целевая аудитория (ЦА) «Хорошая и мертвая?..» = ЦА «Борат», «Зомби по имени Шон» + ЦА «50 оттенков серого» + ЦА «Код ДаВинчи» + ЦА «Гражданин 4». Уникальное объединение в одном произведении тем и жанров этих фильмов обеспечит и удерживание стабильного интереса ЦА. Но в данном случае все классические ингредиенты черной комедии, эротического и мистического триллера, политического детектива (черный юмор, эротика, игры со смертью, древние рукописи и интерес к ним спецслужб) используются автором только для выражения главной сверхидеи. Поэтому данное произведение рассчитано на многократное возвращение читателя к тексту, а зрителя — к фильму. В кино- и театральной версиях проект имеет серьезные амбиции на мировых фестивалях и конкурсах по аналогии с фильмом об Э. Сноудене, так как тоже поднимает тему борьбы человека против всем известных спецслужб. Но ввиду особенностей зрительской психологии, художественное произведение всегда на порядок опережает документальное по аудитории и сборам.

Качество переноса литературного материала на кино-, телеэкран и сцену гарантируется тем, что режиссерский сценарий преподавателя Сутурина — Сергея Назарова — получил приз за лучший сценарий полнометражного художественного фильма 2011 года (прямой эфир церемонии: forwardblack.com/vruchenie.html) на международном конкурсе под председательством голливудского кинопродюсера, соавтора легендарной «Санта-Барбары». Умеренный бюджет проекта объясняются отсутствием дорогих спецэффектов, компьютернойграфики и прочего, чем сейчас принято прикрывать смысловую пустоту произведения. Поэтому проект оптимален по соотношению цена/касса с учетом неограниченной географии рынка реализации. Это гарантирует значительную рекламную, финансовую и медийную отдачу для

Радио «Петербург» о проекте: http://nazarov.tv/media/radio_petersburg_24_06.mp3 Интервью Олега Сутурина радиоведущей и театральному критику Ирине Образцовой в «Доме Актера на Невском»: http://nazarov.tv/content/view/55/32
 
 


Репортаж телеканала НТВ с международного конкурса «Золотая Кулина 2015», где «СПб колледж пищевых технологий» выступил с первой в истории съедобной книгой «Хорошая и мертвая?..» с 3D-иллюстрациями и завоевал почетную бронзовую медаль в конкуренции с 80-ю предприятиями пищевой индустрии.

Ссылка на видео: youtube.com/watch?v=1yxmwowqf3I

 

 
 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)