АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На сцене появляется актёр изображающий море, с рыбкой среднего размер в руках

Читайте также:
  1. P.S. шрифт GOST type В, размер 14 пт, курсив, полуторный интервал
  2. Алюминиевый провод марки АПБ – все размеры таблицы вправо и вверх от жирной черты
  3. Базовые минимальные и максимальные размеры ставок консульских сборов
  4. Безразмерная кривая буксования
  5. Безразмерные параметры турбокомпрессоров
  6. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  7. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  8. В основе всего лежит мысль, за мыслью следует соразмерный поступок. За правильной мыслью следует хороший поступок.
  9. В слайде должно быть: появляется картина, а потом по щелчку название к ней. и таких слайдов – 5 штук. описания не надо. мы их раздадим в распечатке.
  10. В сцене с друзьями Юра сдержан, видно, что он повзрослел. Он внимательно смотрит на друзей, будто не верит, что остался жив
  11. Величественные размеры ангелов
  12. Виды и размеры КП. Определение объема горной массы в контурах карьера.
Автор Вот пошел он к синему морю, (Помутилося синее море.) Стал он кликать золотую рыбку, Приплыла к нему рыбка, спросила:
Рыбка «Чего тебе надобно, старче?»  
Автор Ей старик с поклоном отвечает:  
Дед «Смилуйся, государыня рыбка! Ещё пуще старуха бранится, Не дает старику мне покою: Избу просит сварливая баба».  
Автор Отвечает золотая рыбка:  
Рыбка «Не печалься, ступай себе с богом, Так и быть: изба вам уж будет».  

Смена декораций: на землянку надевается изба. Старуха прыгает от радости, но деда ругает ещё сильнее.

Автор Пошел он ко своей землянке, А землянки нет уж и следа; Перед ним изба со светелкой, С кирпичною, беленою трубою, С дубовыми, тесовыми вороты. Старуха сидит под окошком, На чем свет стоит мужа ругает.  
Бабка «Дурачина ты, прямой простофиля! Выпросил, простофиля, избу! Воротись, поклонися рыбке: Не хочу быть черной крестьянкой, Хочу быть столбовою дворянкой».  

На сцене проявляется актер, изображающий не спокойное море с рыбкой ещё большего размера в руках.

Автор Пошел старик к синему морю; (Не спокойно синее море.) Стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка, спросила:  
Рыбка «Чего тебе надобно, старче?»  
Автор Ей с поклоном старик отвечает:  
Дед «Смилуйся, государыня рыбка! Пуще прежнего старуха вздурилась, Не дает старику мне покою: Уж не хочет быть она крестьянкой, Хочет быть столбовою дворянкой».  
Автор Отвечает золотая рыбка:  
Рыбка «Не печалься, ступай себе с богом».  

Смена декораций: на избу надевается терем. Двое артистов снимают со старухи сарафан (старуха остаётся в нижней рубахе). Она прикрывается руками, дед наблюдает за ней с противоположной ширмы. Двое актёров надевают на старуху новый костюм. Она смеётся от щекотки, затем знаками требует зеркало и восторженно разглядывает новый наряд. Актёра, который управляют куклой, старуха таскает за чуб, реагируя на реплику автора. Также, реагируя на реплику автора про сапожки, старуха пытается спрятать свои лапти.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)