АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Девушка 2 (для «офиса)

Читайте также:
  1. CANDIDIOR PUELLA CYCNO - девушка белее лебедя (Марциал)
  2. Биатлон (1 юноша и 1 девушка) х 1200м с одним огневым рубежом
  3. Видимо, его лицо здорово позеленело, потому что девушка еще теснее прижалась к нему и ласково прикоснулась губами к холодной щеке.
  4. Глава Устрашающий мужчина и девушка-монстр.
  5. Глава. Устрашающий мужчина и девушка-монстр.
  6. Девушка 1 (для «станции метро»)
  7. Девушка из Чикаго
  8. Девушка поперхнулась чаем. Парень встал и расплылся в улыбке, не сводя с Тины глаз.
  9. Девушка-солнце (31.08.2010)
  10. Девушка.
  11. ДЕВУШКАМ РОССИИ

Красивая девушка «европейского типа», лет 27, высокая стройная блондинка типажа «сексуальной секретарши». Харизматичная, «живая» красота, не «холодная» скандинавская андрогинная внешность. Женственные формы. «Интересная» внешность, не кукольная «барби». Ей должны идти очки и красная помада.

Волосы могут быть любой длинны – от каре, до конского хвоста. Если каре, то не слишком короткое.

Девушка должна хорошо двигаться, иметь живую мимику, быть шаловливой, грациозной, такой, которая сможет отыграть с непосредственностью все необходимые эмоции.

Девушка должна быть актрисой – выглядеть естественно и обладать легкостью движений.

 



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)