АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проактивное наполнение информационного поля высокочастотными вибрациями-благословениями

Читайте также:
  1. Алкоголизм как результат воздействия информационного вируса.
  2. Библиотековедение и дисциплины библиотечно-библиографического и информационного цикла
  3. Библия – как средство информационного оружия и управления.
  4. Взаимосвязь архивного и информационного права
  5. Вспомогательные структуры энергоинформационного обмена
  6. Денежная машина информационного бизнеса: создание постояннойклиентской базы
  7. Мета-язык: вскрывая вуаль информационного запрета
  8. Модель Юнга типов информационного метаболизма
  9. НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА ОБЪЕКТОВ С ВНЕШНЕЙ СРЕДОЙ
  10. Особенности информационного сопровождения некоммерческих организаций
  11. Особенности культуры информационного общества.
  12. Отношения между типами информационного метаболизма

 

 

Существует два типа реакций на внешние раздражители.

1. Тип – активная реакция. Суть её в том, что в ответ на внешнюю атаку в виде негативных мыслей, осуждения себя или других, а также в ответ на чьи-то грубость, зависть, гнев, высокомерие, осуждение, подлость и эгоизм, мы мысленно или вслух (в зависимости от обстоятельств) благословляем данного человека, всех живых существ или конкретную ситуацию на счастье, сказочное богатство, идеальное здоровье, активное долголетие и божественную безусловную любовь.

Напряжение, созданное до этого невежественным сознанием довольно быстро (в зависимости от нашей искренности, силы нашего желания и уверенной концентрации на высоковибрационном посыле) переходит в спокойное умиротворение и внутреннюю релаксацию всех участников данного происшествия.

Это неплохо, когда вам удалось выровнять и сгладить конфликтную стрессовую ситуацию, но минус такой реакции в том, что всё-таки произошёл выплеск в пространство низкочастотных негативных воздействий. Эти разрушительные волны, исходящие от неосознанных невежественных людей в виде упрёков, раздражения, оскорблений и претензий, уродуют и искажают прекрасную божественную реальность, неся боль и страдания всем живущим.

2. Тип - проактивная реакция, значение которой в том, чтобы предупреждать или не допускать возникновения низковибрационных воздействий. На практике это выглядит следующим образом. Например, вы собрались позвонить знакомому или даже незнакомому человеку (по бизнесу или за получением справочной информации). Вы не ждёте, что человек, который снимет трубку на другом конце, скорее всего ввиду своей неосознанности может нагрубить или огорчить вас своим эгоизмом или гордыней. Чтобы предупредить возможный выброс в наше общее жилое пространство неосознанные негативные волны, от которых обязательно пойдут круги боли и страданий, вы настраиваетесь и искренне посылаете своему будущему партнёру мощные благословения на счастье, сказочное богатство, идеальное здоровье, активное долголетие и безусловную любовь.

Ваше позитивное воздействие зарядит пространство высоковибрационными волнами, которые из-за вашей осознанности, имеют более сильный потенциал, чем неосознанные низковибрационные волны, которые мог сгенерировать ваш партнёр. Поэтому он будет вынужден силой вашей уверенностиобщаться с вами в навязанном вами высоковибрационном уровне уважения, радости, благодарности и безусловной любви.

Также проактивно всем нам следует действовать, заходя в помещения с большим скоплением людей (городской транспорт, магазины, предприятия).

По большому счёту, куда бы вы ни отправились, и какие бы вы не запланировали дела и встречи, всегда впереди вас должны быть высоковибрационные волны благословений всех на счастье, сказочное богатство, идеальное здоровье, активное долголетие и безусловную божественную любовь.

Таким образом, Вы делаете наш общий дом более комфортным для совместного проживания и надёжно защищаете наше общее место жительства – планету Земля от неосознанного низковибрационного информативного мусора, излучаемого несчастными невежественными людьми.

Большинство современных людей ввиду своей неосознанности и невежества (буквально – не знания Вед), даже не задумываются, что колоссальный негативный мусор, который ежедневно они так легко выкидывают в наше общее пространство через маты и ругань, обиды и претензии, зависть и упрёки, осуждения и оскорбления, высокомерие и гордыню, возвращается ко всем нам в виде боли и страданий – это природные катаклизмы, войны, эпидемии, страх и горе.

Поэтому я не устаю призывать всех всегда быть осознанными, благодарными и любящими, не жалеть сил и времени на информативное программирование реальности через высочастотные благословения всех на счастье, сказочное богатство, идеальное здоровье, активное долголетие и безусловную божественную любовь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)