АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А с «Пух», благодаря которым ты стал известен как певец, бас-гитарист и покоритель женских сердец, ты тоже расстался по взаимному согласию?

Читайте также:
  1. VDT (Vino da Tavola) — столовые вина, к которым не предъявляются требования в отношении области выращивания винограда и сортов, входящих в купаж вина.
  2. А.Б.: - Как правило, запугивают людей и требуют полного запрета алкоголя бывшие алкоголики, которым категорически нельзя пить не капли – они снова пустятся во все тяжкие.
  3. Анчутка, возраст неизвестен, беженец
  4. Анчутка, возраст неизвестен, беженец
  5. Анчутка, возраст неизвестен, конспиративный
  6. Благодарение с богословием, и о тех действиях, по которым наименована Божественная благодать Духа.
  7. Благодаря мудрам ваша жизнь станет ровной, гладкой и приятной
  8. Божественные вещи ясны (и открыты) одним только тем, с которыми чрез причастие Духа Святаго весь со всеми соединился Бог.
  9. Болезни женских половых органов. Патология беременности и родов.
  10. В процессе этих упражнений может возникнуть боль, которая постепенно исчезает, благодаря растяжению нервных стволов и отдельных мышц.
  11. Валентность определяется как число электронных пар, которыми данный атом связан с другими атомами.

Риккардо Фольи признается: его роман с Патти Право – это недопонимания, ссоры и контрасты

… А МЫ ССОРИМСЯ!

Между нами что-то среднее между любовью и ненавистью, - говорит певец, подводя итоги первого года совместной жизни с Патти. - С утра до вечера мы только и делаем, что спорим. Она, конечно, тигрица, ну так и я не ягненок. Если кто-то из нас и главный, то это я. Наш дом напоминает бар на окраине, есть даже игральный автомат, но играть с Патти невозможно, поскольку она мухлюет и выводит меня из себя. Я посвятил ей свой последний диск, но не ради рекламы: я не таков. Мы оба молоды и находимся в процессе взросления, и критические ситуации в наших отношениях, даже если они кажутся ужасными, в итоге еще больше сближают нас.

Репортаж: ФРАНЧЕСКА ДИ ПЬЕРО

Рим, март

 

«Это первая ночь без нее, и неважно, что она говорила странные вещи: в эти непонятые мгновения жизни я был уверен, что понимаю, а эту гордость, этот всезнающий взгляд я теперь готов растоптать ради тех мгновений радости, которые ты мне дарила, ради тех странных мгновений, когда ты говорила мне “Привет, любимый, как ты?”»

Нет, это не стихи поэта, обращенные к своей музе, но текст песни, которую Риккардо посвятил Патти Право, представляя ночь, проведенную вдали от нее. Вроде бы так быть не должно – как это такая тигрица (по крайней мере, так ее все описывают) может вдохновлять на подобные нежные стихи? Тем не менее Фольи с ней уже больше года, и он один из немногих, кто выдержал столько времени рядом с таким сгустком энергии. Видя Риккардо, не скажешь, что он такой весь из себя укротитель, равно как и то, что он способен быть фальшиво-агрессивным. Он скорее напоминает бывшего одноклассника, с которым не виделись со школьных времен: прежде внимательный, улыбчивый, немного нерешительный, он вдруг решил стать хиппи и отрастить длинные волосы. И таинственным образом этот новый облик кардинально изменил многие жизни, способствуя встрече со своей женщиной и впоследствии изменению и ее образа жизни.

Ради Патти Право Риккардо оставил свою жену, Вирджинию Минетти. Как он объясняет, «наши отношения были исчерпаны еще до моей встречи с Николеттой (Фольи всегда называет Патти ее настоящим именем – Николетта Страмбелли), и если мы не разбежались прежде, то только из-за нашей обоюдной лени. Нам больше не о чем было говорить и теперь нечего друг другу сказать., поэтому мы больше не виделись. Расстались мы по взаимному согласию».

 

«НЕ ТОЛЬКО СТРАСТЬ»

 

А с «Пух», благодаря которым ты стал известен как певец, бас-гитарист и покоритель женских сердец, ты тоже расстался по взаимному согласию?

Да, и с ними мы расстались полюбовно и по-дружески, и причиной тому была не только страсть, как сейчас многие думают. Вы мне сейчас скажете, что это Николетта накрутила меня, чтобы я ушел, но это не так, поскольку настоящий мужик если и поддается влиянию женщины, то только до определенных пределов. Я не отрицаю, что присутствие Николетты оказало влияние на некоторые мои решения, но ведь это естественно – практически все жизненно важные решения принимаются под влиянием катализатора, каким бы он ни был.

В «Пух» я не делал ничего серьезного – да, я был тем, кто нравился девушкам, но это затмевало мое взросление в музыкальном плане, до которого многим не было никакого дела, зато было дело и мне, и Николетте, вот поэтому-то я и ушел.

 

«У НЕЕ ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ КОГТИ, И ОНА ДОБЬЕТСЯ МНОГОГО В КАРЬЕРЕ»

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)