АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Примечание. 06.03.2012– завтрак в отеле Olsanka 3*

Читайте также:
  1. F) Подготовить примечание к балансу, показывающее движение по счёту отложенного налога для каждого вида временных разниц.
  2. КонсультантПлюс: примечание.
  3. КонсультантПлюс: примечание.
  4. КонсультантПлюс: примечание.
  5. КонсультантПлюс: примечание.
  6. Примечание
  7. Примечание
  8. Примечание
  9. Примечание
  10. Примечание
  11. Примечание
  12. Примечание
  1. При подписке на службы службы спортивного центра выдаётся магнитная карта, залог 100 крон.
  2. В случае использования студенческих скидок или скидки для пенсионеров показывать пасспорт.Скидки пенсионерам от 60 лет.

06.03.2012 – завтрак в отеле Olsanka 3*. Экскурсия «По городам Праги». 11 евро с человека. Заканчивается в 13.00. Свободное время (в свободное время планируется провести флеш моб с нашим участием в центре Праги, тема будет сообщена позже)

Описание экскурсии

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
По городам Праги Дни проведения экскурсии:Понедельник и пятница. Длительность экскурсии:С 09:00 до 13:00 Место встречи: В 09:00 встреча с гидом у фасади Национального музея на Вацлавской площади с правой стороны у лестницы, с табличкой "TERMA". Маршрут пешеходной экскурсии: Новый город (Вацлавская пл.), Еврейский город, Старый город (Старогородская пл., Пражский Орлой), Малый город (Пражская Венеция, Карлов Мост). Описание экскурсии: Наша экскурсия начинается с Вацлавской площади. Это место обладает своеобразной привлекательностью. Венчает ее скульптура Вацлава, главного защитника чешского государства. Именно поэтому жители Праги считают ее главной. Постепенно, шаг за шагом, открываться вам город, и каждый раз с самой неожиданной стороны. Мы идем в сторону Старого города. Он обладает неповторимым очарованием благодаря тому, что в нем среди признанных архитектурных шедевров, элегантных дворцов и величественных храмов, - сохранились целые кварталы старинных жилых домов, в которых необыкновенно остро чувствуется дух старины средневековой Европы. И вот мы на Старогородской площади. Над ее красотой не властно время! Здесь присутствует неповторимое волшебство, навевающее ассоциации с прекрасными рождественскими сказками. Чего стоят только Староместские куранты! Только не пытайтесь в них разобраться! Они отражают представление средневекового жителя о Вселенной. Посмотреть на это чудо приезжали гости со всех концов Европы. Заглянем и в еврейский город Йозеф. Бывшее еврейское местечко является одним из старых в Европе. Здесь сохранились и старинные синагоги, и ратуша, и старое еврейское кладбище. И наконец выходим к Карловому мосту, который с 14 столетия соединяет Старый город и Малу страну. Весёлую суету создают уличные музыканты и сувенирные лотки. Туристы обычно толпятся возле Яна Непомуцкого. Мы тоже загадаем желание, положив руки на его скульптуру. Говорят, что все желания, загаданные здесь, сбываются. Экскурсия наша заканчивается на Малой стране. Это еще один древний город, который соперничает по красоте со Старым город

07.03.2012 – завтрак в отеле. На выбор или свободное время или экскурсия на теплоходе, цена вместе с ужинами, напитки не включены 42 евро. Свободное же время можно провести прогуливаясь по Праге, посетив уютные ресторанчики с безумно вкусными блюдами, игра в Мафию, пивной конкурс, любые другие игры и конкурсы будут продуманы, скучать никто не будет! По данному дню надо будет принять решение экскурсию или же свободное время с нашими развлечениями!

 

Описание экскурсии


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)