АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вечерняя Прага на теплоходе с ужином и музыкой

Читайте также:
  1. Будапешт – Вена – Прага – Нюрнберг - Карловы Вары – замок Сихров – Дрезден – Южная Чехия
  2. ВСТРЕЧА НА ТЕПЛОХОДЕ
  3. Гальцова Е. Мальчик-звезда (с музыкой)
  4. День Моравский Красс - Прага
  5. День Прага
  6. День Прага - Карловы Вары
  7. Івано-Франківськ –Попрад – Братіслава (2 ночі) – Прага – Івано-Франківськ
  8. Об увлечении рок-музыкой
  9. Подъем, утренний осмотр и вечерняя поверка
  10. Прага – Карловы Вары – Дрезден-Мейсен –Роттенбург об –дер -таубер-Париж – Реймс – Люксембург – Мюнхен - Вена
  11. Прага-Дрезден-Берлин

День проведения экскурсии: Вторник и пятница.

Длительность экскурсии: С 18:00 до 22:00

Место встречи: Встреча с гидом в Праге у фасады Национального музея на Вацлавской площади с правой стороны у лестницы, с табличкой "TERMA".

Маршрут экскурсии: Теплоходная прогулка по р. Влтава.

Описание экскурсии: Вы отправитесь на прогулку по реке Влтаве на комфортабельном теплоходе. Во время прогулки Вы сможете полюбоваться прекрасными пражскими набережными, проплывете под самыми красивыми пражскими мостами. Вашим глазам предстанут незабываемые виды Пражского Града, собора святого Вита, Карлова моста, Национального театра и Вышеграда, холма Петржин, характерный зеленый купол храма святого Николая. Наш гид Вам обогатит экскурсию интересным и увлекательным рассказом.

Ужин - шведский стол (в стоимость не включены напитки), музыкальное сопровождение представляет собой живое исполнение на аккордеоне, флейте и других народных инструментах. Вы получите незабываемые романтические впечатления от этой прогулки. Вам удастся увидеть Прагу в несколько ином, необычном ракурсе.

 

08.03.12 – завтрак в отеле. У Женщин наших будет праздник, в этот день дамам в подарок небольшая фотосессия на фоне Пражских улиц, затем ужин в ресторане, а потом можно отправиться потанцевать в клуб в Праге. Ориентировочная цена за вход на дискотеку 15-20 евро.

 

09.03.12 отправление домой, время вылета уточняется.

 

 

Описание отеля

Olsanka 3*

Расположение

в городской части Прага 3, от исторического центра Праги максимально 10 минут. Перед отелем находится остановка городского транспорта.

Территория

большой спортивный центр с бассейном, аквааэробика, аэробика, тренажерный зал, сауна, массаж, настольный теннис

В номере

207 номеров. Размещение возможно в одно, двух, трех и четырехместных номерах.

ТВ с сателлитным приемником
Телефон

Особенности питания

Ресторан на 65 мест предлагает блюда чешской и международной кухни, салаты, большой выбор выпечки и напитков. Работает каждый день от 11:30 до 22:00 часов. Столовая - самообслуживания на 150 мест работает от понедельника до пятницы от 11:30 до 13:30 часов.

Завтрак - шведский стол, обед и ужин в ресторане или столовой-самообслуживания.

Личный комментарий по отелю: Отель не дорогой по цене, но достаточно приличный, сразу хочется сделать акцент на том отель подбирался не для притязательных людей, так как в отеле времяпрепровождение только ночевка и завтраки. Питание нормальное: бульоны или суп, картофель или макароны, сосиски, колбаски, яичница, хлопья, мюсли, йогурты, творожок, колбасная и сырная нарезка нескольких видов, молоко, чай (пакетики), кофе (вареный), соки, вода, выпечка. Хорошее расположение: трамвай рядом, до центра пешком дойти можно спокойно, метро рядом.

 

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)