АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Промежуточный вывод: Небольшой перевес в мотивации у Реала. Плюс прибавим сюда измотанность и эмоциональное состояние. Сделаю вывод, что мотивация в целом на стороне Реала

Читайте также:
  1. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  2. А. Нилл: быть на стороне ребенка
  3. Анализ практики мотивации и стимулирования труда персонала Ишимбайского РУС
  4. Анализ системы мотивации персонала на предприятии
  5. Блоков и системы в целом
  6. Быть применен к деянию в целом, но не к одному лишь его последствию.
  7. В конце первого круга Де Витт вынужден был устроить небольшой привал. И здесь по обе стороны путники увидели первые статуи Звездных капитанов.
  8. В микроэкономике основное внимание уделяется технологической стороне производства.
  9. В Расчет норматива оборотных средств в целом по предприятию (стройиндустрия)
  10. В результате посттравматической компрессии (сдавления) спинного мозга у больного нарушилась болевая чувствительность нижней конечности на стороне поражения.
  11. В стороне
  12. В целом инновационная составляющая в ВВП России занимает лишь 5–5,5 процента, тогда как в других развитых странах эта цифра достигает 30 процентов.

 

Статистика:

Турнирная таблица говорит сама за себя, у Реала в 2(!) раза больше очков. Разница забитых-пропущенных просто поразительна!

У Атлетика одна из худших форм в домашних встречах

Атлетик в последнее время разыгрался, почти не проигрывает

Однако дома играет так себе

Реал в гостях 2 раза прососал Атлетико и 1 раз Валенсии

Примечательно, что Бильбао дома забил всем кроме сельты, а Реал в гостях забил всем, кроме Атлетико.

Личные встречи: 4 победы Реала, 1 ничья

На поле Атлетика любимый счет 0-3

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)