АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Росреестр

Читайте также:
  1. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  2. Аппаратные средства цифровой фотограмм
  3. Верховный суд разъяснил, как сохранить незаконное строение
  4. Выявленные нарушения
  5. Дел выданных запросов о предоставлении информации из ЕГРП
  6. ДЕЛА ИЗ ПУБЛИЧНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ
  7. Дело Штукатурова – ПКС по делу Штукатурова посмотреть (о рассмотрении дел о признании граждан недееспособными – положения ГПК оспаривались)
  8. Защита прав добросовестного приобретателя
  9. Кафедра государственной политики и государственного управления
  10. ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР
  11. НОРМАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
  12. Объект налогообложения и особенности определения налоговой базы по земельному налогу

Перечень услуг, оказываемых в ГБУ КО «МФЦ Калужской области»

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Государственный кадастровый учет недвижимого имущества.

Предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного кадастра).

Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)