АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пролог. Приветствую тебя читатель

Читайте также:
  1. Глава 0. Пролог. Призраки прошлого
  2. Пролог.
  3. Пролог.
  4. Пролог.
  5. Пролог.
  6. Пролог.
  7. Пролог.
  8. Пролог.
  9. Пролог.
  10. Пролог. Глава 1-8
  11. Пролог. Осень 2006

Мир за гранью.

Приветствую тебя читатель. Если ты решил, прочесть эту историю значит, ты сможешь понять меня. Хотелось бы начать со знакомства. Я обычный человек такой же, как и ты, я не прославленный на весь мир писатель или что-то в этом роде. Я просто человек, который захотел показать остальным свой мир. Что самое интересное я никогда не увлекалась написанием рассказов и историй. Скажем так это мой первый опыт. Не суди меня строго, пожалуйста, это просто поток моих мыслей и переживаний. Итак, давай я, пожалуй, начну свою историю.

 

Глава 1.
Фантазия-это мой мир.

Что же такое фантазия? Есть много формулировок и утверждений. Любой может залезть в Википедию и посмотреть, что из себя представляет этот термин. Лично для меня фантазия стала спасением и смыслом жизни. Мне ещё рано, наверное, рассуждать о таких серьёзных вещах. Но есть очень хорошее выражение, которое я не однократно слышала от бабушки «Если что-то хочешь поведать, то не стесняйся, каждый имеет на это право». Именно поэтому сейчас я расскажу вам историю, которая надеюсь, заставит вас задуматься.
В любом обществе есть не ординарные личности. Кто-то кто не похож на других. Иногда таких людей замечают, и они совершенствуются и добиваются чего-то в этой жизни, но есть и те, кого начинают считать угрозой и пытаются убрать. Люди не хотят принимать что-то необычное с легкостью и чаще всего они отдаляются от этого. Отчасти это верное решение, но не всегда. И тут я начну свою историю. В одном небольшом селении под названием Ваунчен жило около 150 человек. Да мало народу, но зато все знали друг друга в лицо. Этот городок славился своей перспективной молодежью. Здесь очень часто можно было встретить хорошего писателя, музыканта или художника и даже скульптора. Талантливых людей здесь было не счесть. Их почитали и помогали выйти в свет. В городке царил мир и спокойствие. Но как бывает всегда рано или поздно миру наступает конец. В одной не очень обеспеченной семье родился ребенок. Это была очень милая девочка. Глаза у неё были как топазы. Настолько завораживающие, что глаз не отвести. Волосы у неё были очень коротенькие, но светлые с огненными локонами. Кожа была цвета мрамора. Девочка родилась в семье трудоголиков, у них не было особых талантов, поэтому они подрабатывали подмастерьем. Родители очень надеялись, что она не повторит их ошибок и добьётся большего и станет известной. Имя девочке дали Лия. Время шло, девочка росла, но особых талантов в ней не наблюдали. Родители уже потеряли надежду и были уверены, что Лия такая же, как и они. У девочки не было друзей. Она все время проводила одна.

Все считали её изгоем, никчемным ребенком.

Не однократно она приходила вся в синяках и ссадинах. Именно из-за того что общество её не признавало она жила в своем вымышленном мире. Там её все любили, и её было хорошо. Её фантазия спасла её. Лия выдумывала все что угодно. В этом мире не было пределов. Там она была счастлива. Но когда девочке исполнилось 11, её нужно было отдавать в пансионат, и неважно из какого она слоя в обществе. Это было обязательное обучение. Там определяли уровень таланта и будущее ребёнка. Лию отдали в пансионат. Маленькая девочка одинокая и потерявшая поддержку родителей отправилась в место, где её в буквальном смысле могли раздавить. Она села в машину с надеждой, что родители её не отпустят. Лия до конца верила, что она для родителей всё, но, увы, разочаровавшись в своей дочери, они перестали уделять ей внимание. Девочка уехала куда-то вдаль, не проронив при этом ни одной слезинки. Теперь она будет одна и ей самой выбирать правильный путь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)