АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дома в будущем

Читайте также:
  1. Будет ли найдено в обозримом будущем лекарство от СПИДа?
  2. БУДУЩЕМУ КОУЧУ
  3. Как в будущем разбилась пиала
  4. На тренинге ВЫ ОВЛАДЕЕТЕ 16 ПРИЕМАМИ, которые вы сможете применять ежедневно и научить в будущем своих детей.
  5. Не надо угроз и пророческих фраз о вашем будущем.
  6. Неизвестно, с каким человеком и когда встретишься. Иногда случается, что неожиданная встреча окажет в будущем решающее влияние на всю жизнь.
  7. О будущем Германии
  8. О верноподданнических чувствах, темных тайнах и светлом будущем
  9. О прошлом и будущем.
  10. Обращение к студенту — будущему педагогу (вместо предисловия)
  11. Сны о будущем

Архитектура и индивидуальные жилые дома в городах развиваются отличным от строений прошлого способом. При разумном использовании лучших технологий открываются широкие возможности для создания уникальных индивидуальных жилых домов. Элементы структуры домов очень гибкие и могут быть легко замененыны в соответствии с личными предпочтениями. Такие сборные модульные дома, заключая в себе высокий уровень трансформируемости, могут быть построены в любом предполагаемом месте, среди лесов, на вершинах гор, либо на удаленных островах.

Элементы домов изготавливаются из нового типа предварительно напряженного армированного бетона с легко трансформируемым керамическим наружным слоем; они практически не требуют технического обслуживания, огнеупорны и устойчивы к любой погоде. Эти сооружения с тонкой железобетонной оболочкой могут производиться за считанные часы. С таким типом конструкции ущерб от землетрясений и ураганов будет минималеным.

Каждый такой дом, это автономная энергосберегающая резиденция со своими собственными термогенераторами и концетраторами тепла. Фотоэлектрические батареи встроены в наружную обшивку зданий и в окна. "Термо стеклопакеты" уменьшат яркость солнечного света с различными вариантами затемнения. Все эти параметры выбираются жильцом для обеспечения своего жилища достаточным количеством энергии.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)