АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. Номинация: Историческая (реферат)

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. ВВЕДЕНИЕ
  5. I. Введение
  6. I. Введение
  7. I. Введение
  8. I. Введение
  9. I. ВВЕДЕНИЕ.
  10. II. ВВЕДЕНИЕ
  11. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  12. VI. Введение в анатомию массового человека

Г. Иваново 2014г.

Номинация: Историческая (реферат)

 

Тема: «Уинстон Черчилль – политический и исторический деятель, изображенный в научно-исследовательских и документальных фильмах».

Работу выполнил:

Ученик 9б класса

МБОУ СОШ №50

Дмитрий Царевский

Проверил:

Учитель Английского языка

Тарасова Валентина Николаевна

План

1. Введение

2. Особенности Отображения биографии - Уинстона Черчилля в научно исследовательских фильмах

3. Итоги политической карьеры и жизненного пути Уинстона Черчилля

4. Известно ли имя Уинстона Черчилля Российским Школьникам

5. Афоризмы, цитаты, высказывания

6. Вывод

7. Список литературы

8. Приложения

 


Введение

 

 

Моя работа посвящена Уинстону Черчиллю – премьер-министру Великобритании в 1940-1945 г. и в 1951-1955 годах. Я считаю свою работу актуальной, ведь она знакомит нас с Черчиллем как главой Великобритании и показывает его жизнь в целом.

Моей целью было его отражение в научно исследовательских фильмах, влияния личности Уинстона Черчилля на Великобританию. Для достижения цели мне нужно было выполнить следующие задачи:

1. Изучить Уинстона Черчилля, как личность.

2. Изучить действия Черчилля во время его премьерства.

3. Изучить его отображение в Научно исследовательских фильмах.

Хронологическими рамками моего исследования является XX век, а точнее его начало и середина. В ходе работы мною были изучены следующие источники: монографии, антологии, статьи, энциклопедии, словари, фильмы и Интернет-сайты. Больше всего в этой работе мне помог анализ дневников, его афоризм и мемуаров Черчилля, как прямых источников достоверной информации.

Эта работа является для меня новой, так как она расширяет мой кругозор. Также она является для меня принципиально новым способом работы с информацией.



1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)