АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лен, дерево, кожа

Читайте также:
  1. Для несущих конструкций покрытия используют дерево, сталь, бетон и железобетон. Предпочтение отдают сборным конструкциям.
  2. Ное ударом головы о дерево, привязать за задние ноги, быстро отрезать
  3. У тебя, пока мы не виделись, в жизни случились важные события. Ты раньше жаловался, что не сделал очень важных вещей в жизни: не построил дом, не посадил дерево, не родил сына...

В качестве генератора идей выступает суровая необузданная природа с ее чистыми красками, текстурами и формами. Дизайнеры ставят во главу угла Скромное, Чистое и Неприкрашенное. В моде необработанные материалы, экономичные методы производства и длительный срок службы готовых продуктов. Основные критерии этого тренда: использование нетронутых, необработанных материалов, ресурсосберегающие процессы производства и долговечность продукции.

Revive! – Rejuvenate Craft! (Восстановление ремесла).

Дизайнеры импровизируют, придумывая старым, бывшим в употреблении вещам и предметам, новые функции. Технологии уходят на второй план. На первом – ремесленные техники (вязание, ткачество, купаж и т.п.). Акцент на детали и контрасты. Однообразию места нет. Преобладают множество и разнообразие текстур и фактур.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)