АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ. Село Русский Потам Ачитского района Свердловской области

Читайте также:
  1. III. О древнейших изображениях креста, заимствованных из «Собрания государственных грамот и договоров»
  2. Аллах взял договор с сынов Исраила,
  3. Анализ выполнения договорных обязательств по поставкам
  4. Анализ объема реализации и выполнения договоров поставки.
  5. Анализ результатов переговоров и выполнение достигнутых договоренностей
  6. Базисні умови зовнішньоекономічних договорів (контрактів) купівлі-продажу (поставки)
  7. Билет 46. Договор поставки и договор подряда: понятие, особенности, ответственность сторон
  8. Бланк договора купли-продажи автомобиля 2015 года
  9. Брачный договор
  10. В связи с тем, что в ПДЗ применяется упро-щенная система налогообложения, счета-фактуры не выдаются, а выдаются договоры и акты оказанных услуг (п. 2. ст. 346.11 НК РФ).
  11. В число договорных обязательств не входят
  12. В) Стороны договора дарения.

Село Русский Потам Ачитского района Свердловской области

Тридцатое декабрядве тысячи одиннадцатого года

 

Гр. Ташкинов Сергей Викторович, 13.04.1994 года рождения, паспорт 6507 339894, выдан ТП УФМС России по Свердловской области в Ачитском районе 17.04.2008г., зарегистрированный по адресу: Свердловская область, Ачитский район, с. Русский Потам, ул. Механизаторов, д. 43, именуемый в дальнейшем "Даритель", с одной стороны

и гр. Ташкинова Татьяна Викторовна, 10.05.1996 года рождения, паспорт 6509 813840, выдан ТП УФМС России по Свердловской области в Ачитском районе г. 13.05.2010г., зарегистрированная по адресу: Свердловская область, Ачитский район, с. Русский Потам, ул. Механизаторов, д. 43, именуемая в дальнейшем "Одаряемый", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. «Даритель» безвозмездно передал в собственность «Одаряемого», а «Одаряемый» принял жилое помещение – квартиру под номером 16, находящуюся по адресу: Свердловская область, Ачитский район, с. Русский Потам, ул. Ленина, д. 52, кв.16 (далее по тексту Договора - "Объект").

 

2. Объект расположен на этаже 2 этаже жилого дома и состоит из двух комнат. Общая площадь Объекта 50 кв.м.

 

3. Отчуждаемый Объект принадлежит «Дарителю» на праве собственности на основании договора купли-продажи от 12 марта 2008 года, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права 66 АД 351152 от 11.04.2008г., о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации № 66-66-28/004/2008-252.

 

4. «Даритель» ставит «Одаряемого» в известность о том, что Объект не обременен правами третьих лиц, в том числе правом залога, не состоит под арестом и иным обременением.

 

5. Передача Объекта «Дарителем» и принятие его «Одаряемым» фактически состоялась в день подписания настоящего договора. Взаимных претензий по передаче Объекта у сторон нет. Дополнительных документов, отражающих факт передачи Объекта, стороны составлять не будут.

 

6. Настоящий договор считается заключенным и вступает в силу с момента его государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Свердловской области.

 

7. «Одаряемый» приобретает право собственности на Объект с момента государственной регистрации перехода права в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Свердловской области.

 

8. Стороны согласовали вопросы, связанные с расчетами по коммунальным услугам и плате за электроэнергию в отношении отчуждаемой квартиры и не имеют в этой связи взаимных претензий.

 

9. Содержание ст. 131, 165, 167, 209, 213, 223, 572-582 Гражданского кодекса Российской Федерации и правовые последствия заключаемого договора сторонам известны.

 

10. Стороны договора заявили, что они не лишены дееспособности, не страдают заболеваниями, препятствующими понимать существо подписываемого ими договора, а также об отсутствии обстоятельств, вынуждающих их совершить данную сделку на крайне невыгодных для себя условиях.

 

11. Договор составлен в трех подлинных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один из которых находится у «Одаряемого», второй у «Дарителя», третий в делах Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Свердловской области.

 

12. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета договора и делает недействительными все другие обязательства или представления, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в письменной или устной форме, до заключения настоящего договора.

 

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

 

«Даритель»:

_____________________________________________________________________________

 

 

«Одаряемый»:

 

_____________________________________________________________________________


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)