АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цены указаны в ЕВРО. Оплата производится в гривнах по текущему курсу

Читайте также:
  1. В основном сбор фактического материала производится во время проведения педагогического эксперимента в школе, чаще всего на одной параллели классов.
  2. Глава 26. Забезпечення житлом та оплата комунальних послуг
  3. Дать понятие о крупности продуктов дробления и измельчения. Как производится исчисление крупности. Рассмотреть методику определения гранулометрического состава продуктов.
  4. МАТЕРИАЛЫ СЕМИНАРА И ОПЛАТА
  5. Обращаем Ваше внимание, что заявки и оплата за участие в Чемпионате «Первая столица» принимаются ТОЛЬКО в Оргкомитете Чемпионата «Первая столица» в г. Харькове.
  6. Обсуждение дальнейших действий производится при личном общении с преподавателем.
  7. Оплата видатків розпорядників та одержувачів коштів місцевих бюджетів
  8. Оплата труда за работу по совместительству
  9. При наличии действующей шенген визы у туристов скидка 10 евро.
  10. Проверка знаний каждого работника производится индивидуально.
  11. Стаття 97. Оплата праці на підприємствах, в установах і організаціях
  12. Тема: Оплата праці

Новый год в Кракове light

 

Маршрут: Краков (2 ночи, Бохня) – Вроцлав – Гданьск (Мальборк) – Варшава

Продолжительность: 8 дней

Даты тура Стоимость Доплата за SNGL Реб. до 14 лет Реб.до 12 лет в TRPL
29.12.2014 - 05.01.2015   + 60 - 10 - 50

Цены указаны в ЕВРО. Оплата производится в гривнах по текущему курсу.

 

  1 день. Начало тура. Выезд из вашего города во Львов.
   
2 день. Соляные копальни в Бохне. Краков. Прибытие во Львов. Сбор группы на железнодорожном вокзале. Выезд со Львова в 07:00. Переезд в Краков. По дороге – посещение соляных копален в Бохне* – исторических соляных шахт, памятника ЮНЕСКО: подземные туннели сменяются роскошными залами, вырубленными в соляных породах, подземные церкви и легенды, связанные с добычей соли в давние времена. Прибытие в Краков. Ночлег.
   
3 день. Знакомство с Краковом. Резиденция "Королевский Вавель". Встреча Нового Года! Завтрак. Базовая обзорная экскурсия по Кракову* - древней столице Польского государства, колыбели и пантеону польских королей: Рыночная площадь – место сплетения легенд и многих исторических событий, Мариацкий костел, исторические торговые ряды Сукеннице, Королевская дорога, Ягеллонский университет, Ратуша, холм Вавель и другие достопримечательности культурной столицы Польши. Свободное время в городе. Для желающих – факультативнаяэкскурсия «Королевский Вавель»*: резиденция властителей Польши XI-XVII вв. памятник ЮНЕСКО: королевские покои, тронный зал, оружейная палата и сокровищница. Отдых и подготовка к Новому году. Встреча Нового годав ресторане* или на площади Старого города!
   
4 день. Курорт Закопане. Завтрак. Факультативно – автобусная экскурсия в Закопане* - популярный курорт у подножия Татр – настоящая «мекка» лыжников и сноубордистов. Возможно катание на фуникулере* или посещение терм*. Закопане также интересно своим неповторимым фольклором, архитектурным стилем, природой и региональной кухней. Переезд во Вроцлав. Ночлег.
   
5 день. Прогулка по Вроцлаву. Вечерний Гданськ. Ужин в национальном стиле. Базовая обзорная экскурсия по Вроцлаву* – городу 12 островов и более 100 мостов, «святому цветку Европы, жемчужине среди городов». В программе экскурсии осмотр Ратуши на рыночной площади Старого города со старинными солнечными часами, Тумский остров, костёл Св. Эльжбеты XV в., посещение Рацлавицкой панорамы. Переезд на север Польши, прибытие в вечерний Гданьск. Прогулка по самой красивой городской набережной. Для желающих – ужин* в ресторане национальной кухни: угорь, свинина, имбирное пиво. Ночлег.
   
6 день. Величие и история Гданська. Музей янтаря. Замок Мальборк. Базовая пешеходная экскурсия по Гданьску* – одному из самых красивых городов Польши: Ратуша, Королевский тракт, Марьяцкий костел (самый большой в Балтии), очаровательная Марьяцкая улочка, Арсенал, набережные Мотлавы, фонтан Нептун (самый старый действующий в Польше) и другие достопримечательности ганзейского города. Факультативно - прогулка* на деревянной ладье времен Ганзейского союза вокруг Старого города к Вестерплатте – месту героической обороны города в день начала Второй мировой войны. Свободное время. Для желающих – посещениеМузея янтаря*, расположенного в исторической башне старого города. Переезд в Варшаву. По дороге - факультативная экскурсия в замок Мальборк* - знаменитую резиденцию магистров тевтонского ордена XIV века, а затем и польских королей, один из самых больших кирпичных замков мира, список ЮНЕСКО. Ночлег в Варшаве.
   
7 день. Сердце Польши - Варшава. Базовая обзорная экскурсия по Варшаве* – «сердцу Польши», его административной, и экономической столице: Старый город, удивительным образом восстановленный после разрушений, Барбакан, костел Святого духа, Ратушная площадь, памятник символу города Сиренке, Президентский дворец. Свободное время. Для желающих – обед* в ресторане-пивоварне национальной польской кухни. Переезд во Львов. Отправление поезда в ваш город.
   
  8 день. Прибытие в Одессу. Прибытие в ваш город.
 

 

Стоимость тура включает:

· проживание в отелях 3* или туристического класса в двух-трех местных номерах с душем, WC;

· завтраки в отелях;

· проезд автобусом международного класса по маршруту;

· экскурсии на русском языке, указанные в программе;

· услуги сопровождающего по маршруту.

Стоимость тура не включает:

· оформление шенгенской визы и страховки (пенсионеры, дети, студенты – 30 евро, работающие – 65 евро);

· доплату за медицинскую страховку (старше 60 лет);

· железнодорожные билеты Киев-Львов-Киев (35 евро);

· проезд на городском транспорте;

· дополнительные экскурсии и входные билеты, отмеченные *;

· аренду аудио комплекта на весь тур - 10 евро;

· чаевые водителям.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)