АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Городищенская, 58

Читайте также:

    Городишко, городок, ГОРОДИЩЕ!

    Самый большой подземный город насломленных матрицей!

    Пять полко и восемь рот оберегают его. Один из полковнико даст вам ответ где искать Морфеуса!

    Удачи!

    К.О +2

     

    После нескольких неправильных гипотез в глаза бросается надпись большими буквами ГОРОДИЩЕ. Что-то знакомое. «Оператор, найди на карте!» - в голосе Нео прорезаются командные нотки.

     

    Сообщение от оператора: Городищенская, 58. Подтверждено. Координаты у вас GPS.

     

    «2+2» (так Нео нарек свою команду) устремляется на поиск. Улица была найдена без проблем. Немного возникли проблемы с поиском дома №58. Опять Читеры! У Нео плохое самочувствие. НУЖНА ТАБЛЕТКА. Предыдущая отпускает. Код нашли без проблем.

     

    Отправили координатору. В ответ:

    - Обработайте.

    -18

    - Дальше. Нашли агента. Девушка Тринити.

     

    Сообщение от оператора: Девушку нашли с конвертом?

     

    Здесь еще и девушка с конвертом! Все на поиски! Проходит 24 минуты. Нео не выдерживает. НУЖНА ТАБЛЕТКА. Девушки нигде нет. Читеры уехали. Появились Знатоки и через 2 минуты уехали. Нео теряет самообладание.

     

    Сообщение от оператора: Девушки здесь нет. Ошибка от координатора. Код – буква.

     

    18-я буква в алфавите – Р. Ответ: верно. Нео немного успокаивается, но ему все еще плохо. Недавнее освобождение из матрицы дает о себе знать. Адаптация не закончена. Тошнит. НУЖНА ТАБЛЕТКА.


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)