АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Web-серверы

Читайте также:
  1. Include
  2. Архитектура распределенных СУБД
  3. Клиенты и серверы Интернета
  4. Примечание
  5. Публикация Web-сайта
  6. Создание источника данных ODBC
  7. Схемы наборов фреймов

Web-сервер позволит вам создать сайт, доступный только для ваших сотрудников (в так называемой сети Intranet) или для всех пользователей Internet. WefcKJepeep нужен не каждому, и многие компании до сих пор пользуются услугами провай­деров для размещения собственных сайтов и получения доступа в Internet ДЛЯ.со­здания Web-сервера можно использовать различные программные средства. В со­став операционной системы Microsoft Windows Server 2003 входит программное обеспечение для Web-сервера Internet Information Server 6.0 (HS6). На рис.2.3 показана панель управления IIS6, которая используется для настройки вера в сети Microsoft.


 

Так как проблема безопасного использования Internet становится с каждым
днем все более насущной ввода в действии собственного Web-сервера может сделать
вашу кампанию уязвимой для атак извне. Меры, безопасности, необходимые для
защиты сайта компании, не рассматриваются в этой книге, но общие правила
обеспечения безопасности, относящиеся к Web-серверам и сети Internet, изложе­ны в главе 16.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)