АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приглашаются команды муниципальных районов и городских округов из других субъектов РФ, не более 2-х команд от одного муниципального образования

Читайте также:
  1. I. Из многочисленных свидетельств об употреблении свв. апостолами крестного знамения приведем свидетельства двух знаменитейших отцов и одного церковного историка.
  2. III.Блок контроля исходного уровня знаний
  3. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  4. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  5. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  6. V-го Международного фестиваля документального кино «КинЗА»
  7. V. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  8. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  9. VI. Организация труда творческих и других работников
  10. VI. СООТНОШЕНИЕ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ СОВРЕМЕННОГО
  11. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  12. Авария Як-42 с командой «Локомотив»

П О Л О Ж Е Н И Е

О ВТОРОМ ЭТАПЕ

открытого первенства по быстрым шахматам

среди сборных команд муниципальных районов, городских округов

Новосибирской области и районов (округов) города Новосибирска

«ШАХМАТНАЯ ЛИГА – 2015»

г. Новосибирск

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытое первенство Новосибирской области проводится с целью:

а) дальнейшего повышения спортивного мастерства шахматистов области;

б) популяризации шахмат и интеллектуальных игр в муниципальных районах и городских округах области, а также в г. Новосибирске.

в) выявления победителей и укрепления дружественных связей с шахматистами соседних субъектов РФ;

с) укрепление материальной базы учреждений области, развивающих вид спорта "шахматы".

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство по проведению соревнования осуществляет Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» и РОО "Федерация шахмат Новосибирской области", Совет Шахматной Лиги НСО.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

Главный судья турнира - международный арбитр Норченко Константин Григорьевич.

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнование 2-го этапа "Шахматной лиги" проводится в г. Новосибирске 14 (день приезда) - 16 августа 2015 г. в МБУДОД "ДЮСШ ТЭИС" (отдел шахмат, ул. Челюскинцев, 50)

Регистрация участников - 14 августа с 16.00 до 20.00 и 15 августа - с 9.00 до 11.00

Предварительная регистрация команд - по Е-mail: norkon50@mail.ru

 

Начало соревнования - 15 августа - с 12.00 и 16 августа - c 10.00

15 августа - 5 туров,

16 августа - 2 тура.


IV. ТРЕБОВАНИЯ К КОМАНДАМ И УЧАСТНИКАМ

И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЮ

 

В соревнования участвуют сборные команды муниципальных районов и городских округов области, а также районов и округов г. Новосибирска, подавшие заявки (не более 4 человек, без запасных) по форме:

Фамилия, имя, отчество Место и дата рождения (число, месяц, год) Адрес регистрации (индекс, насел. пункт, № дома, № квартиры) Паспортные данные (№, дата и место выдачи) ИНН, № страх. пенс. св. Виза врача
МУЖЧИНЫ (без ограничения возраста)
             
             
             
ЖЕНЩИНЫ (без ограничения возраста)
             

Примечание:

За команду имеет право выступить один игрок, не зарегистрированный в данное время на территории, которую представляет команда, при условии согласования его участия с Советом "Шахматной Лиги".

Приглашаются команды муниципальных районов и городских округов из других субъектов РФ, не более 2-х команд от одного муниципального образования.

Турнир «ЛИГИ» 2-го этапа 2015 г. имеет статус командного этапа "Шахматной Лиги НСО.

Участникам и обслуживающему персоналу соревнования запрещено противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований и участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)