АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организаторы вместе с ведущими специалистами России и Украины в области лечения химической зависимости

Читайте также:
  1. A. Законодательство в области медиа
  2. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  3. Hobby, zainteresowania - Хобби, увлечения
  4. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  5. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  6. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  7. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  8. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  9. III. Организаторы Соревнований
  10. IV. Учредители, организаторы и партнеры Конкурса
  11. Kз - коэффициент зависимости затрат от объема производства продукции.
  12. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.

Проводит впервые в Крыму

Мая 2014 г., г. Евпатория

Крымские каникулы

С терапией зависимости - 2014

Организаторы вместе с ведущими специалистами России и Украины в области лечения химической зависимости

(алкоголизма, наркомании )

предоставят возможность участникам не только теоретически познакомиться с современными психотерапевтическими техниками, подходами в лечении, но и стать непосредственным участником терапевтического процесса.

Став участником нашего мероприятия, ВЫ сможете открыть (развить) удивительный путь к личной свободе; соприкоснуться со своим неповторимым внутренним миром; узнать своё истинное «Я».

Собираясь вместе, МЫ укрепляем нашу веру и надежду на исцеление от алкоголизма или наркомании, поддерживаем друг друга в решении проблемы химической зависимости в своих семьях.

В удивительно красивом месте Крыма, в замечательной компании единомышленников, с пользой для духа, души и тела – незабываемо проведем ВМЕСТЕ майские праздник!

Мероприятие пройдет в г. Евпатории на базе гостиницы «Шерлок Холмс» (ул. Дувановская, 6-а), питание в ресторане http://sherlok-holmes.ucoz.ru/

Участником форума может стать любой человек, кого так или иначе коснулась химическая зависимость (личная ситуация, проблемы у родственников, друзей, знакомых); кого интересует, как выйти из зависимости и стать свободным от алкоголя или наркотиков; члены групп взаимопомощи Анонимные Алкоголики, Анонимные Наркоманы, семейные группы АЛ-Анон, Нар-анон, заинтересованные люди и специалисты.

Тренинги и занятия проведут специалисты в области реабилитации наркозависимых, имеющие многолетний стаж практической работы: Ахмеров Александр Юрьевич - президент МБО РЦ «Ступени» (Одесса), научный руководитель программ реабилитации; ка ндидат физико-математических наук (ОНУ им. И.И.Мечникова), доцент кафедры психологии (ОНУ им. И.И.Мечникова), психоаналитик; Убейконь Андрей Андреевич – к.м.н., доцент кафедры психиатрии и психотерапии Крымского медицинского университета; Шинкарчук Марина Анатольевна – медицинский психолог (Симферополь), сотрудник программы реабилитации наркозависимых;

Савина Екатерина Алексеевна – православный психолог, ведущий специалист и директор Р.Ц. «Зебра», стаж работы более 18 лет.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)