АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

PONTAS LACE

Читайте также:

    PONTAS

     

    Основываясь на советах Криса и его дизайнерских идеях, была создана модель Pontas для его проекта "Es Pontas", в стиле deep-water solo на Майорке, Испания.

     

    Это экстремально нависающий маршрут, 65 футов длинной, включающий 7 футовый динамический перехват на высоте 35 футов над поверхностью моря и заканчивающийся сложным техничным лазанием

     

    Pontas универсальные туфли, сочетающие точность, мощность и хорошую чувствительность, превосходно садятся по ноге, плотно облегая ее.

     

    Конструкция пятки - наша самая удачная идея, отлично облегает всю пятку, не создавая пустот и дискомфорта. Туфли имеют широкий резиновый рант, почти полностью закрывающий носок, благодаря этому можно легко и эффективно работать носком на потолках и сильно нависающих болдерингах, три выемки на носке снижают давление на большой палец ноги.

     

    Благодаря промежуточной подошве, достигается идеальный баланс, стабильность носка и поддержка свода стопы и чувствительность при постановке ног на любом маршруте.

     

    Pontas обеспечивают уверенность при лазании на любом рельефе, мизера, нависания, трение!

     

    Резина TRAX® сочетает в себе отличное «прилипание» и износостойкость для экстремального лазания на любом рельефе.

     

    "И на граните, и на известняке, я чувствую себя уверенно в туфлях Pontas с резиной TRAX®". Крис Шарма (Chris Sharma)

     

    Асимметричный профиль мыска

    Подошва: TRAX XT – 5 4,2 мм, высокая вставка резины

    Рант: TRAX 2,2 mm

    Верх: не растягивающийся синтетический материал Synthratek

    Промежуточная подошва: 1,5 мм ¾ полужесткий слой, занимающий половину промежуточной подошвы

    Размеры: 5 – 13,5 US, включая промежуточные размеры

    Производятся в Америке

     

    Стоимость:

     

     

    PONTAS LACE

     

    Скальные туфли Понтас Лэйс Ап (Pontas Lace Up) вторая модель в серии Sharma Signature. Кто как не один из самых сильных и признанных скалолазов мира мог создать скальные туфли лучше.

     

    Понтас Лэйс Ап - эталон дизайна скальных туфель.

     

    Модель снабжена полной вкладкой (промежуточной подошвой) и дополнительной полувкладкой, обеспечивающей дополнительную поддержку и жесткость при идеальной посадке носка и пятки.

     

    Понтас Лэйс Ап имеют увеличенную обрезинку носка и высокий рант по всему периметру туфли из резины Трэкс (Trax) с высоким коэффициентом трения, обеспечивая великолепную защиту и сцепляемость при подхватах носком или на скользком рельефе.

     

    Благодаря системе быстрой шнуровки, Понтас Лэйс Ап легко снимать и надевать в отличие от других моделей на шнуровке.

     

    Такая система шнуровки позволяет оптимально отрегулировать посадку туфли по ноге.

     

    Асимметричный профиль мыска

    Подошва: TRAX XT – 5 4,2 мм, высокая вставка резины

    Рант: TRAX 2,2 mm

    Верх: не растягивающийся синтетический материал Synthratek

    Промежуточная подошва: 2 мм жесткого слоя, занимающий половину промежуточной подошвы, 1 мм во всю длину промежуточной подошвы

    Размеры: 4 – 13,5 US, включая промежуточные размеры

     

    Стоимость:

     


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)