АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Жили-были (12.05.2010)

Читайте также:
  1. Жили-были 2 (30.01.2011)

 

Жили-были дед и бабка. Бабка очень сильно любила деда, но дед не любил бабку, он в молодости женился на ней по расчету. А вообще дед очень сильно любил другую бабку. А та другая бабка любила бабку того деда, который был в нее сильно влюблен. И получался такой замкнутый любовный треугольник. Так вот, появилась однажды у деда с бабкой внучка. Правда непонятно откуда она вообще появилась, ведь ни дочки, ни сына у бабки с дедом не было. Если вы еще не забыли, дед в молодости женился на бабке по расчету, а любил он другую бабку, причем очень сильно. Но не будем осуждать за это деда, ведь жизнь - тяжелая штука. Так вот, внучка, появившаяся у деда с бабкой, была красивой, очень похожа глазами и ростом на соседа. Эта самая внучка, похожая ростом и глазами на соседа, любила внука другой бабки, которая любила бабку того деда, который был в нее сильно влюблен. И здесь опять непонятно, откуда у другой бабки появился внук, ведь она никогда не была замужем, детей у нее не было, потому что, если вы не забыли, она любила бабку, которая любила деда, который в молодости женился по расчету, а сам любил другую бабку, причем очень сильно. А внук этот был такой некрасивый, прямо урод, очень сильно похож был глазами и ростом на соседа, кстати, в их селе был только один сосед – пьяница и мерзкий тип, хоть и работает директором магазина бытовой техники, и тоже непонятно, откуда он там взялся, ведь там ни у кого электричества не было, ну еще бы XVI век как никак. Правда, сосед, видимо, вел удачный бизнес, по крайней мере, на водку ему хватало. Ну так вот, влюбилась непонятно откуда взявшаяся внучка в непонятно откуда взявшегося внука той другой бабки, которая любила бабку того деда, который в молодости женился по расчету, а сам очень сильно любил другую бабку. Так вот... запутался я, короче, в итоге там внук геем не оказался и влюбился в соседку, которая влюбилася во…

 

Стук колес (16.05.2010)

 


I.

Я лежу в пустой квартире,

В тишине и темноте.

Только слышу, гудит поезд.

Стук колес невдалеке.

Значит, кто-то снова едет.

Кто вперед, а кто назад.

Вот бы мне на этот поезд.

Я б тогда был очень рад...

 

III.

Я люблю дорогу всей душою.

Ведь в дороге недостатков нет.

Словно мудрый старец с белой бородою.

Знает все, что для тебя секрет...

 

II.

С детства я люблю поездки.

В поезде, или в машине.

Ехать и смотреть на звёздки,

На природные картины.

Я, наверное, кочевник,

Что живет в бескрайней степи.

Без дороги словно пленник.

А в пути, как ястреб в небе...

 

IV.

А пока ЖД-диспетчер

В микрофон маршруты объявляет,

Так в очередной субботний вечер

Стук колес свой ритм напевает.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)