АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЭТО – ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО

Читайте также:
  1. III – ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
  2. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  3. Введение в экономическую теорию. 4. Общественное производство и экономические отношения
  4. Взаимоотношения предпринимателей с государством, их участие в политике и социальной жизни, воздействие на общественное мнение должны быть открытыми и честными.
  5. Влияние на общественное мнение
  6. Возникновение воспитания как общественное явления.
  7. Глава 3. Ты там, где тебе не место.
  8. И отвернулся. Мол, мотай, хлопец, побыстрее и подальше. Тут тебе не место...
  9. Идейные течения и общественное движение в 1830-1850-е.гг.
  10. Общественное благо и «проблема халявщика»
  11. Общественное движение в 30-40-х годах XIX века. Идейные течения и проблемность вопроса о путях развития России.
  12. Общественное движение в 30-50 годах 19 века

ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ.

Ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ: Потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом), а также в местах, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением потребления (распития) алкогольной продукции, приобретенной в организациях, потребления (распития) пива и пивных напитков, приобретенных у индивидуальных предпринимателей, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг, - влечет наложение административного штрафа.

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Согласно статье 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях здесь


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)