АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Добро пожаловать в КЛУБ успешных людей. Клуб миллионеров

Читайте также:
  1. XXIV. KAPITEL. Vom Freiwilligen und Unfreiwilligen. Глава XXIV. О добровольном и невольном
  2. Акустооптическая модуляция добротности
  3. Ангелы пробуждают в рабах Аллаха желание творить добро
  4. Божья доброта – это не просто сентиментальность
  5. Борьба со страстями и стяжание добродетелей.
  6. В Бездне доброта неестественна, милосердие
  7. В которой Ирина тормозит школьное обучение сына и с научной добросовестностью изучает загадки любви
  8. в областном творческом конкурсе «Липецкое добровольчество»
  9. В) Добровольное медицинское страхование (Д.м.с.)
  10. В) Платник податку подав письмову заяву щодо добровільного зняття з такої реєстрації
  11. Веди — очень большой грех, добросовестно забывает на исповеди
  12. Води бромні, йодні, йодобромні.

Мы живём с Вами в удивительное время. Время, когда человек может абсолютно всё. И в первую очередь он сам решает, каким образом, где и с кем он будет зарабатывать деньги. А уж возможностей сейчас заработать деньги предостаточно. Мы не будем сейчас говорить о каждой возможности подробно, а всего лишь определим основные направления заработка.

Итак, можно пойти по традиционному пути, и устроиться куда-нибудь на работу, получая заработную плату. Это может Вас привести к Вашему миллиону, и Вы уже просчитали, за сколько лет и чем Вам придётся пожертвовать. И, могу предположить, Вас этот путь не устраивает.

Тогда есть другой путь – открыть свой бизнес, оформив частное предприятие, или став частным предпринимателем. Однако, здесь возникает ряд вопросов: наличие первоначального капитала, налоговые взаимоотношения с государством, огромная конкуренция и многое другое. Можно ли здесь заработать деньги быстрее? Можно. Но риск «прогореть» ОЧЕНЬ велик. Если Вам не подходит и этот способ, то идём дальше.

Есть ещё много способов, как заработать деньги, и достичь своей цели – один миллион. Но я хочу остановить Ваше внимание на одном, на мой взгляд, самом простом и БЕЗОПАСНОМ способе заработать миллион. Это способ создания своей потребительской сети.

- О, Боже! Я так не люблю продавать! Нет, это не для меня, - скажете Вы, и уже начнёте закрывать эту книгу. Однако, не спешите с выводами. Разве я что-то сказал о продажах? Я сам не люблю продавать, поэтому мы с Вами в этом солидарны. Я говорю о создании своей потребительской сети, в которой не будет продавцов. В данной сети будут только одни покупатели. И они сами будут заинтересованы покупать, т.к. на этом будет строиться их доход. И от покупок каждого из них Вы будете получать свой процент вознаграждения.

- Стоп, что-то я вообще запутался, - скажете Вы. Нет продавцов, только одни покупатели, которые сами будут заинтересованы покупать, и ещё им за это будут платить деньги? В чём «подвох»?

Я Вам сейчас всё объясню. Никакого «подвоха» здесь нет.

Дело в том, что каждый из Вас уже, не замечая этого, построил очень много потребительских сетей. Причём эти сети хорошо работают, интенсивно расширяются, принося владельцам товаров (услуг), которые вы покупаете, огромные прибыли. Но поделился ли кто-нибудь данной прибылью с Вами? Нет? И Вы считаете это справедливым?

Рассмотрим конкретный пример. Вы любите делать покупки в супермаркете «Халява» (название выдуманное). Вам нравится качество товаров (услуг), цена на них. Администрация магазина наблюдает за Вами в течение определённого времени. И в один прекрасный день, директор супермаркета встречает Вас в магазине, и вручает Вам дисконтную карточку оптового покупателя за постоянство в выборе их супермаркета. Знакомая картина, не правда ли? Однако, процент скидки на этой карте не всегда справедлив. В основном, магазин предоставляет Вам скидку в размере от 1 до 10 %. И это за том миллионный товарооборот, который Вы делаете для этого магазина. На этом, к сожалению, щедрость магазина по отношению к Вам заканчивается. А Вы продолжаете делать покупки только в этом супермаркете. И мало того, рекомендуете этот супермаркет своим друзьям и знакомым. Каждый человек каждый день рекомендует своим друзьям и знакомым какой-нибудь магазин, салон или прочее заведение. И я уверен, что Ваши друзья и знакомые прислушиваются Ваших рекомендаций, и пользуются товарами (услугами) тех заведений, которые Вы им порекомендовали. Ведь Вам они доверяют!

Заведение, услугами которого воспользовались Ваши друзья и знакомые, благодаря Вашей рекомендации, получило дополнительных покупателей, а соответственно дополнительную прибыль. Поделился ли кто-то с Вами этой прибылью? Нет? Подождите, но если бы не Ваша рекомендация, то данное заведение не получило этой прибыли…

А давайте предположим такой разворот событий. Директор супермаркета «Халява», вручая Вам дисконтную карточку оптового покупателя, предлагает вариант сотрудничества, который заключается в следующем: если Вы будете рекомендовать данный супермаркет своим друзьям и знакомым, то от суммы покупок каждого из них Вы будете получать определённый процент вознаграждения. Вас бы это предложение заинтересовало? Стали бы Вы рекомендовать данный супермаркет своим друзьям и знакомым?

Я уверен, если Вы хотите быстрее заработать свой первый миллион, то Вы конечно же воспользуетесь данным предложением, и будете рекомендовать своим друзьям и знакомым только супермаркет «Халява». Ведь Вы понимаете, чем больше Ваших друзей и знакомых сделают покупки в данном супермаркете, тем больше денег от суммы их покупок получите Вы. Интересно? Продолжаем мечтать.

Директор супермаркета «Халява» оказался таким щедрым человеком, что не остановился на одном предложении о сотрудничестве. Наверно Вы ему понравились. Он сделал Вам ещё более выгодное предложение, от которого здравомыслящему человеку сложно отказаться. Оно заключается в следующем: если Вы расскажете своим друзьям и знакомым о том, как можно зарабатывать деньги, приглашая своих друзей и знакомых делать покупки в данном супермаркете, то от суммы покупок друзей Ваших друзей и знакомых (которых Вы, кстати, можете и не знать лично), Вы будете получать дополнительный процент вознаграждения.

Как Вам такое предложение? Куда Вы побежали? Искать этот супермаркет? Я же предупредил Вас, что название данного супермаркета выдуманное. Его не существует.

Расстроились? Не расстраивайтесь. У меня для Вас есть хорошая новость. Такого супермаркета действительно не существует, т.к. все супермаркеты настроены зарабатывать деньги на Вас и на Ваших друзьях и знакомых, и при этом не заинтересованы делиться своей прибылью с Вами. Однако идея такого заработка СУЩЕСТВУЕТ.

Да ну, - скажете Вы. Неужели есть такие «ненормальные», кто готов поделиться своим заработком?

Представьте себе. Оказывается, есть компания, которая не живёт ради «наживы», а живёт ради «развития». Компания, которая понимает, что её успех и её благосостояние зависит от успеха и благосостояния её партнёров. Которая живёт по принципу: «Помоги ближнему своему – и тебе воздастся!» Компания, которая помогает людям становится здоровыми, богатыми и успешными. Что это за компания? Это компания AMRITA!

Она имеет свою историю и свою философию. Компания АMRITA даёт возможность каждому человеку быть естественно здоровым, красивым и успешным.

- Ну вот, - скажете Вы. Это уже чем-то «попахивает». Что-то подобное я уже где-то слышал.

Вы правы. «Попахивает». И очень сильно. Чем именно? Большими деньгами!!!

- Ну и как же, - спросите Вы с ироничной улыбкой, можно зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ вместе с компанией AMRITA?

Как я Вас понимаю… Я сам, вначале своего знакомства с компанией, так улыбался. Однако можно. И при чём, очень просто и легко.

Ни для кого не секрет, что каждый из нас каждый день что-то покупает, чем-то пользуется. И как мы выяснили, нам за это никто не платит деньги. Мы каждый день создаём для кого-то гигантские потребительские сети, однако не получаем за это ни копейки.

«ДОЛОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!» «Ударим своей мозолистой рукой по карману капиталиста!» «От каждого по способностям – каждому по потребностям!» А тем более, что потребности у нас, как мы выяснили вначале, немалые. Но что-то я разошёлся. Давайте по -существу.

С компанией «AMRITA» действительно можно заработать свой первый миллион. А потом второй, третий… Потом вы перестаёте беспокоится о завтрашнем дне. Причём не только о своём, но и о завтрашнем дне Ваших детей и внуков. Ведь механизм, который Вы построили, уже развивается сам. Каждый человек в Вашей потребительской сети заинтересован сам пользоваться продукцией компании «AMRITA» и заинтересован обучать и помогать своим друзьям и знакомым делать то же самое. И вот, наконец-то она - долгожданная ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!

Но чтобы к этому прийти, необходимо немного потрудиться.

- Что, опять работать? – спросите Вы. А всё так хорошо начиналось.

Подождите, я не говорил о том, что ничего не нужно делать. Как говориться: «Под сидячий зад доллар не пролезет». Поэтому хватит отмечать праздник «Халявин». Пора зарабатывать первый миллион.

Итак, для успешного развития Вашего проекта «Мой первый миллион с «AMRITA», необходимо делать всего два шага.

Шаг № 1. Ежемесячно пользоваться экологически чистой, безопасной и эффективной продукцией компании «AMRITA». Причём экономя при этом колоссальные деньги (а сэкономленные деньги – это заработанные деньги).

- Хорошо, - скажете Вы. А на какую сумму я должен делать покупки, чтобы зарабатывать с «AMRITA»?

Хороший вопрос. Если мы говорим о построении серьезного бизнеса с «AMRITA», то Вам необходимо ежемесячно покупать для личного пользования продукты компании «AMRITA» на сумму 25$ (что в гривенном эквиваленте составляет 204 гривны). Да-да. Не ищите возле этих чисел пропущенные нули. Их там нет.

- Но я на семью каждый месяц трачу больше, покупая аналогичные продукты в магазинах и на рынках?! – удивлённо скажете Вы.

И Вы будете правы. Однако, давайте вспомним, платят ли Вам деньги за то, что Вы пользуетесь тем, что покупаете?

- А что, за это ещё полагаются какие-то деньги? – спросите Вы.

В традиционном варианте конечно же нет. Вы помните, для чего работают супермаркеты и вся рыночная сеть. Правильно, чтобы «нажиться» на Вас. Однако, компания «AMRITA» возвращает Вам Ваши деньги (до 65 %) за то, что Вы пользуетесь её продуктами. Да-да. Я не сошёл с ума, и со зрением у Вас всё в порядке. Именно такой простой шаг, который вы и так делаете каждый день, каждый месяц на протяжении многих лет, может Вам принести уже не плохой доход. Интересно? Идём дальше.

Шаг № 2. Приглашать в Клуб ежемесячно своих друзей и знакомых, рассказав и научив их как делать Шаг № 1 и Шаг № 2. Т.е. пользоваться продуктами компании «AMRITA», и приглашать ежемесячно своих друзей и знакомых в Клуб.

- И всё? – спросите Вы.

Да. Всего два простых шага, и Вы - миллионер.

- Не верю! – скажете Вы.

Давайте договоримся сразу. Вы не Станиславский, а я не «бабка-гадалка». Всё что я сейчас сказал, можно просчитать математически.

Ну, во-первых. Какую потребительскую сеть Вы можете создать, приглашая в Клуб всего лишь одного человека в месяц, который будет делать тоже самое, что и Вы?

1-й месяц: Вы + 1 человек, которого вы пригласили = 2 человека.

2-й месяц: Вы приглашаете ещё одного человека, и Ваш друг, приглашённый Вами в прошлом месяце делает тоже самое = 4 человека.

Далее всё происходит в геометрической прогрессии.

3-й месяц: 8 человек.

4-й месяц: 16 человек.

5-й месяц: 32 человека.

6-й месяц: 64 человека.

7-й месяц: 128 человек.

8-й месяц: 256 человек.

9-й месяц: 512 человек.

10-й месяц: 1024 человека.

11-й месяц: 2048 человек.

12-й месяц: 4096 человек.

Хочу заметить, что каждый человек делает всего лишь два простых шага: ежемесячно приобретает продукт для личного потребления на сумму 25 $ (204 гривны), и приглашает в Клуб минимум 1 человека в месяц, который делает то же самое. Причём каждый человек сам будет заинтересован делать эти два простых шага. Ведь все они хотят заработать свой миллион.

И это всего лишь приглашая одного человека в месяц. А если мы поставим себе за цель приглашать двух человек в месяц? Тогда через год Ваша потребительская сеть (в которой все будут делать то, что делаете Вы) составит 8192 человека, и естественно, ваш доход (ежемесячный) будет в два раза больше.

Что, начинает захватывать дух? Успокойтесь. Выпейте воды. Сейчас будем считать Ваши деньги.

У компании «AMRITA» есть маркетинг-план, на основании которого она выплачивает Вам финансовое вознаграждение за закупки Вашей потребительской сети. Помните: «Друзья Ваших друзей (которые Вам могут быть совсем незнакомы) будут приобретать для личного пользования определённые продукты, а Вы будете за это получать деньги». Они тоже будут. Но Вы больше.

Так вот. Сколько же можно зарабатывать вместе с «AMRITA»?

На первоначальном этапе немного. Я бы сказал, ОЧЕНЬ немного.

- Ну вот, - скажете Вы. Так хорошо рассказывал о миллионе, и тут вдруг…

Однако, подождите. Как говорил Эйнштейн: «Если Вы хотите видеть результаты своей работы моментально – идите работать сапожником». Я не говорил, что Вы будете зарабатывать «золотые горы» сразу. Для того, чтобы выйти на хороший уровень дохода, необходимо потрудиться. Но зарабатывать Вы будете сразу. Сначала за свою работу (личные закупки и закупки ваших друзей, которые не захотят строить потребительскую сеть, но захотят пользоваться продуктами «AMRITA»), а потом ещё и за закупки каждого человека в Вашей потребительской сети. И чем больше Ваша потребительская сеть будет расти, тем больше будет расти Ваш доход.

Если говорить в цифрах, то опираясь на пример, изложенный выше (приглашая одного человека в месяц, который будет делать простые два шага) ваш ежемесячный доход на 12-й месяц сотрудничества с «AMRITA» составит 1256 $ (что в гривне 10240 грн.):

1-й месяц: Вы приобрели для личного пользования продукты «AMRITA» на сумму 25 $ (204 грн.), сэкономив при этом 30% на разнице между оптовой и розничной ценой. Показав компании, тем самым, своё желание сотрудничать (а Вы помните, что сэкономленные деньги – это заработанные деньги). Так же Вы пригласили в Клуб одного человека, который сделал то же самое.

2-й месяц: Вы сделали Шаг № 1 и Шаг № 2, и стали VIP-клиентом, получив при этом ещё дополнительно 10 % финансового вознаграждения от закупок ваших и вашей сети.

3-й месяц: Ваш доход увеличивается в связи с увеличением Вашей сети.

4-й месяц: Вы уже получаете статус «Директор», и дополнительно 20 % от закупок всей Вашей сети.

- Директор? – удивитесь Вы.

Именно. Где ещё так быстро Вы можете стать «директором»? При чём, Вы не отвечаете ни за производство продуктов, ни за качество, Вы освобождены от бухгалтерии. Компания это всё взяла на себя.

- Да здравствует «халява»? – спросите Вы.

В какой-то степени да. Но у Вас есть своя цель – построение своей потребительской сети.

Итак, с каждым месяцем Ваша потребительская сеть растёт, компания поощряет Вас очередными статусами, что даёт Вам возможность получать больший процент выплат от закупок Вашей потребительской сети.

И вот наступает 12-й месяц. В Вашей потребительской сети 4096 человек (причём, лично Вы пригласили только 12), каждый из которых хочет и стремится заработать свой миллион. Вы получаете 65% от закупок Вашей сети. И Ваш доход составляет 1256 $ (10240 грн.) в месяц. При этом, всё, что Вы делаете – это пользуетесь продуктами «AMRITA» и рассказываете об этом другим людям.

Далее Вы продолжаете наращивать свою потребительскую сеть, помогая делать то же самое людям, которых Вы пригласили. Ваш доход (хотите Вы этого или нет) продолжает расти в геометрической прогрессии:

13-й месяц – 20480 грн.(в месяц).

14-й месяц – 40960 грн.

15-й месяц – 81920 грн.

16-й месяц – 163840 грн.

17-й месяц – 327680 грн.

18-й месяц – 655360 грн.

19-й месяц – 1310720 грн. (160824 $).

- В месяц? – спросите Вы.

Именно. Скажите, как много Ваших знакомых зарабатывают такие деньги в месяц? И при этом делая всего два шага:

Шаг № 1. Ежемесячно пользоваться экологически чистой, безопасной и эффективной продукцией компании «AMRITA». Причём экономя при этом колоссальные деньги (а сэкономленные деньги – это заработанные деньги).

Шаг № 2. Приглашать в Клуб ежемесячно своих друзей и знакомых, рассказав и научив их как делать Шаг № 1 и Шаг № 2. Т.е. пользоваться продуктами компании «AMRITA», и приглашать ежемесячно своих друзей и знакомых в Клуб.

- Не верю! Такого не бывает! – возразите Вы. Хотя внутри Вас посещает огромное сомнение: «А вдруг, правда!»

Мы же с Вами договаривались изначально, что Вы не Станиславский, а я не «бабка-гадалка». Вместо того, чтобы играть в «верю - не верю», возьмите и попробуйте. Ведь Вы же ничего не теряете. Правда?

Лучше сделать, а потом, если не получится, жалеть, что не получилось. Чем не сделать, и жалеть, что могло бы получиться!

«Под сидячий зад – доллар не пролезет!»

Добро пожаловать в КЛУБ успешных людей! Клуб МИЛЛИОНЕРОВ!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)