АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как выбрать оттенок краски от Орифлейм

Читайте также:
  1. Алкоголь, акварельные краски, следы животных на коврах и обивке
  2. В мазке из материала, взятого от больного с подозрением на дифтерию, обнаружены желтые палочки с синими урнами на концах. Какой способ окраски использован в данном случае?
  3. В мазке из налета на миндалинах больного с подозрением на дифтерию. обнаружены палочки синего цвета с утолщениями на полюсах. Какой метод окраски мазков был использован?
  4. Выбрать номер одиног правильного ответа
  5. Выбрать номер одного правильного ответа
  6. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  7. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  8. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  9. Глава 6. Попав в тяжелое положение, ты не можешь выбраться из него
  10. Дефекты окраски, причина, устранение.
  11. Жидкие обои 2. Акриловые краски 3.Панели МДФ
  12. Исследуя мокроту больного, бактериолог обнаружил туберкулезные палочки. Какой дифференциально-диагностический метод окраски был при этом применен?

С гаммой красок лучшее теперь становится абсолютным. Это означает, что любые твои фантазии в области цвета более чем реальны. Насыщенные и стойкие оттенки, обладающие ослепительным блеском, и совершенным покрытием даже седых волос, превзойдут твои самые смелые ожидания. И это еще не все! Краски серии «Цвет-эксперт» не только относятся и защищают волосыво время окрашивания, но и ухаживают, укрепляют и восстанавливают их структуру благодаря ухаживающим компонентам.

При выборе оттенка нужно понять систему их нумерации. Палитра включает в себя двадцать два оттенка. Каждый обозначен определенным номером. Самый темный оттенок это номер №1, а самый светлый номер №12. Система нумерации довольно проста. Оттенок интенсивно коричневый обозначен как 5,25. Первая цифра 5 обозначает уровень тона (в данном случае коричневый), а вторая и третья 2 и 5 оттенки. В итоге получаем 5,25 – это коричневый с перламутровым и махагоновым оттенками.

УРОВНИ ГЛУБИНЫ ТОНА

· 1 Глубокий черный

· 2 Черный

· 3 Темно-коричневый

· 4 Глубокий коричневый

· 5 Коричневый

· 6 Светло-коричневый

· 7 Темно-русый

· 8 Русый

· 9 Светло-русый

· 10 Светлый блонд

· 12 Ультрасветлый блонд

ОТТЕНКИ

· 0 Натуральный

· 1 Пепельный (синий)

· 2 Перламутровый (Фиолетовый)

· 3 Золотистый

· 4 Медный

· 5 Махагоновый

· 6 Красный

· 7 Коричневый

Приведем пару примеров.

Если взять модель с натуральным цветом темно-русым. В системе нумерации тонов он соответствует тону №7. Она может выбрать оттенок того же уровня либо на два тона светлее или темнее своего натурального. А значить от коричневого до светло-русового.

Если волосы уже окрашены выбирать оттенок нужно по-другому. Представим модель с окрашенными волосами в оттенок светло-коричневый цвет. В этом случае можно выбрать оттенок того же уровня (номер 6) или на два тона темнее (номер 4). Если вы хотите осветлить уже окрашенные или мелированные волосы обратитесь к специалисту.

Если у вас высокий процент седых волос, то цвет после окрашивания может получиться чуть светлее указанного. Поэтому рекомендуется оставить краску на 5 минут дольше обычного. Для наилучших результатов важно всегда начинать окрашивание с тех зон, где седых волос больше. Если у вас седых волос более 50% не рекомендуется использовать оттенки: 6,6; 10,31; 12,01.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)