АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Скелет хуаянозавра

Читайте также:
  1. Аномалии развития скелета
  2. Задание 1. Тема: Сверхсветлый «Скелетный» гротеск.
  3. ЗАСТОСУВАННЯ РЕНТГЕНІВСЬКОГО ДОСЛІДЖЕННЯ ДЛЯ ДІАГНОСТИКИ ЗАХВОРЮВАНЬ СКЕЛЕТА
  4. Построить скелетное разложение матрицы А
  5. Развитие скелета
  6. Развитие скелета туловища
  7. Скелет дейнониха
  8. Скелет овираптора
  9. Скелет пситтакозавра
  10. Скелет ютараптора
  11. Скелетных мышц, которые могут привести к остановке дыхания,

На фото представлен экспонат вида Huayangosaurus taibaii из выставочного центра Pacifico Yokohama (г. Иокогама, Япония).

Теперь перемещаемся Цзыгунский музей динозавров (провинция Сычуань, Китай). Здесь воссоздана гипотетическая сцена нападения хищного теропода янхуанозавра на хуаянозавра.

Ниже показан череп из Китайского палеозоологического музея (г. Пекин, Китай).

И наконец, графическая реконструкция, предложенная американским палеохудожником Грегори Полом.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)