АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виолетта. Как только Денис уснул, я нашла в себе силы встать с постели

Читайте также:
  1. Виолетта
  2. Виолетта
  3. Виолетта
  4. Виолетта
  5. Виолетта
  6. Виолетта
  7. Виолетта
  8. Виолетта
  9. Виолетта
  10. Виолетта
  11. Виолетта Иванова

Как только Денис уснул, я нашла в себе силы встать с постели. Ноги до сих пор дрожали от пережитого удовольствия, отказываясь куда-либо нести свою хозяйку. И сон одолевал беспощадно, поскольку этот озабоченный самец не давал спать мне всю ночь. Не то, чтобы я жаловалась, просто не думала, что он такой темпераментный. Мне безумно понравилась эта ночь. Он был очень умелым и нежным, всегда дарил удовольствие сначала мне и только потом получал его сам. Особенно мне запомнилось наше последнее... эээ, так сказать совокупление. Он был немного грубым, что заводило меня еще больше, и беспринципно заставлял меня подчиняться себе. И я не была против, хотя никогда не подозревала в себе такого "неромантизма".

Я тихонько надела свое белье плащ и покинула его квартиру.

Вернувшись домой, увидела там подругу. Яна спала в своей комнате, видно ночка тоже была бурной. Так, сегодня воскресенье, можно и отоспаться. Главное поотключать телефоны и закрыть двери, чтобы не ломились всякие брошенные на утро парни.

Я проспала до самого вечера, когда начали звонить в дверь. Яна тихонько прокралась ко мне в комнату, сказав, что это ненадолго, поскольку она договорилась с соседкой, что та выйдет и скажет, что мы уехали на выходные к родителям. Мы тихо подошли к двери и по очереди посмотрели в глазок. Это был Стас. Наша милая соседка старушка уже объясняла ему, что нас нет. Стас сразу же поник и, бросив на нашу дверь хмурый взгляд, ушел.

Не прошло и получаса, как позвонили вновь. На этот раз Денис. Ситуация повторилась.

Как оказалось чуть позже, наши телефона одолевали их звонки уже больше трех часов - они наверняка сначала принялись звонить, а потом уж пришли. Еще мы ждали, когда же они станут обзванивать подруг.

Стас позвонил мне, я взяла трубку и сказала, что Яна у родителей. Он попытался что-то еще спросить, но я сбросила звонок, сообщив, что занята. А Яне позвонил Денис. Подруга так же сухо ответила.

Уже поздно вечером они пришли вместе, еще более хмурые и даже злые. Наша соседка, возмущаясь на поздний шум, начала бурно объяснять, что мы еще не вернулись и предположила, что останемся до утра у родителей. Они ушли, а потом мы с Яной наведались к Марье Ивановне с тортиком и бутылкой рома, который старушка очень уважала, не смотря на возраст. Она хитро на нас посмотрела и приготовила чай, решив выжать из нас все по поводу наших гостей. Мы рассказали ей частичную правду, умолчав о пари и нашем соблазнении. Она пожурила нас за то, что разбрасываемся такими красавцами и отправила спать.

Всю ночь раздавались звонки парней, смолкнув только к утру. Но мы это узнали, только когда проснулись, поскольку спокойно проспали всю ночь.

А вот идти в универ было стремно. Они наверняка были злы, и мы, решили чуть-чуть припоздать, чтобы они не ждали нас на крыльце, а были уже на занятиях. Извинившись за опоздание, мы вошли в аудиторию и сели на свои места, потихоньку переговариваясь.

Звонки парней продолжались все утро, что уже стало напрягать, поэтому мы решили больше не бегать, и если нас сразу же найдут, не станем больше удерживать их на расстоянии - пора бы уже прояснить всю ситуацию. Подбодрив влюбленную подругу, я пообещала все взять в свои руки, поскольку она боялась сорваться из-за своих чувств к Манину.

На большом перерыве, мы, как ни в чем не бывало, направились в столовую. Ребята уже были там, хмурые, злые и с телефонами в руках. Нас они заметили сразу же, как только мы вошли. Резко поднявшись со своих мест, они торопливо подошли к нам, и в их глазах было предупреждение о грядущей расправе.

Не став особо с нами церемониться, они подхватили нас под руки и потащили на выход, под недоуменные взгляды окружающих. Подойдя к первой попавшейся аудитории, нас невежливо впихнули внутрь и закрыли дверь.

- И что это значит?- не выдержала я, складывая руки на груди и отходя от них подальше.

- Тот же вопрос к вам,- хмуро бросил Стас, сверля взглядом подругу.

Мне от Дениса достался такой же проницательный взор, недовольный и гневный.

- Ты почему сбежала от меня? Вы обе? - спросил, наконец, Денис, бросив быстрый взгляд на молчаливую подругу.

- А я думала, что тебе так привычней, - легкомысленно ответила я. - Вам обоим.

Парни непонимающе переглянулись и посмотрели на меня вопросительно.

- Ну как же, - начала рассуждать я, как ни в чем не бывало, - вы оба привыкли к тому, что ваши девицы каждое утро покидают ваши постели. И при этом вам приходиться чуть ли не силой их выставлять за дверь. А мы просто облегчили вам задачу.

- Что за бред! - воскликнул Денис.

- Яна, что это значит? - хмурясь все больше, спросил Стас.

- А разве это не так? - хмыкнула Яна.

Молодец, смогла взять себя в руки!

- Я никогда не давал тебе понять, что наши отношения такие, - пытаясь взять себя в руки, ответил Стас.

Денис только головой кивнул, показывая свое согласие со словами друга.

- А что вам, собственно, не нравиться? - фыркнула я, сверля взглядом то одного, то другого. - Вы оба получили то, что хотели. Или вы спорили не на постель?

Опаньки! Вот тут они точно выпали в осадок! Тут же напряглись и переглянулись.

- И не надо отпираться, - предупредила я, видя, что Денис собирается что-то сказать. - Я сама лично слышала ваш разговор.

Денис опустил взор под моим осуждающим насмешливым взглядом.

- Яна... - неуверенно начал Стас.

- Не надо, - оборвала его подруга. - Мне только хочется понять, почему вы так низко пали, чтобы спорить на человека? Неужели вам девушек не хватало, которые штабелями перед вами укладываются? Или на экзотику потянуло?

Я смотрела на Дениса, который наверно впервые оказался в такой ситуации - ему нечего было сказать или возразить. Но он прямо смотрел мне в глаза.

- Все изменилось, - произнес он, наконец.

- Что ты имеешь в виду?

Он запустил руки в волосы и глубоко вздохнул.

- Не знаю, что именно, но я уже давно забыл про этот глупый спор. Мы оба о нем забыли.

- Это правда, - кивнул Стас, потерянно глядя на подругу.

- А что же было целью вашего спора? Судя по вашему рвению найти нас после секса, не на него.

- Виола...

- На что вы спорили? - рыкнула я гневно, сверля Дениса взбешенным взглядом.

Они молчали.

- Стас? - напомнила о нас Яна.

- На признание в любви.

Я заметила, как сморщила лицо подруга, ведь она действительно с трудом сдержала рвущиеся наружу слова.

- А что на кону? - продолжала я расспрос. Я помню только его байк, а вот что у Стаса...

Денис только головой покачал.

-Я знаю, что мы виноваты, но...

- Скажи! - перебила его я.

- Нет, - зло ответил Денис. - Потому что это уже не имеет значения.

- Да? - наигранно удивленно спросила я. - Это потому, что мы все знаем?

- Нет, это потому, что мы отменили спор.

- Правда? - почти радостно воскликнула я.

- Виола, прекрати кривляться, - рыкнул Денис, делая шаг мне на встречу.

- Короче, - решила я свести разговор на нет, - не вижу смысла в продолжении данного разговора. Нам нечего больше обсуждать.

- Я так не думаю, - хмуро ответил Денис, делая еще один шаг ко мне и складывая руки на груди.

- А меня не волнует, что ты думаешь, - фыркнула я. - Мы оба получили то, чего хотели.

- Что это значит?

- Что мне просто захотелось секса, с тобой. И я его получила, - спокойно ответила я, видя, как багровеет лицо парня. - А ты думал, что когда я узнала про ваш спор, то просто решила не обратить на него внимания? Нет, я просто решила использовать тебя для приятного времяпрепровождения, как ты используешь всех своих пассий. Тем более ты сам сказал, что я должна просто наслаждать всем происходящим. Вот я и насладилась. Мне понравилась наша единственная ночь, но больше я не хочу иметь с тобой ничего общего.

После своей речи я взяла за руку Яну, и мы спокойно вышли из аудитории.

 

Денис

Они знают! Твою мать! Осознание того было еще хуже того, что я почувствовал, когда не обнаружил Виолу в своей постели, когда проснулся.

Тогда я не понимал, куда она ушла и почему. Я звонил, но не брали трубку. После нескольких часов игнора, я поехал к ней, но соседка сказала, что девочки уехали к родителям. Позвонил Яне, она сухо ответила тоже, что и соседка. Потом позвонил Стасу и удивился, узнав, что у него аналогичная ситуация. Что же они задумали? Уже вдвоем мы наведались к ним домой, чтобы опять-таки услышать от доброй старушки, что девочки не возвращались и вряд ли вернутся.

Почти всю ночь мы со Стасом названивали девушкам, но они просто не брали трубку. А утром решили пойти в универ, рассчитывая встретить их перед занятиями. Но их не было. Первая пара прошла в беспрерывных звонках нашим девушкам, но результат тот же - тишина. Увидев их в столовой, я просто взбесился, не понимая всего происходящего. И еще больше не понимая своих чувств к этой девушке.

Мы со Стасом увели их в пустую аудиторию, где и состоялся разговор. Они знали о пари и не хотели слушать наших объяснений, за что лично я их не судил, поскольку прекрасно понимал их чувства. Но ведь сейчас ничем уже не докажешь, что спор ушел на второй план, и хоть мы со Стасом это не обсуждали, так оно и было. Я видел, что друг действительно влюбился, и что самое странное сейчас я не считал это глупостью, как совсем недавно, поскольку прекрасно понимал его. И хотя не могу назвать свои чувства к Виоле явной влюбленностью, но все к тому шло. И не знай они про пари, все было бы гораздо легче: мы бы со Стасом замяли всю эту блажь и просто наслаждались бы обществом милых нам девушек.

А еще мне вдруг стало обидно, что Виола не пришла ко мне за расспросами, когда узнала о пари, а просто решила взять от всего происходящего свое. Но даже это я не имел права осуждать - она просто делала то же, что и я сам.

Проходили дни, а я все пытался поговорить с Виолой, постоянно звонил, стоял у ее дома. Но все было глухо - она просто не обращала на меня внимания. Та же тема была у друга. Все наши попытки пойти на сближение с треском проваливались.

Через три дня после рокового разговора мы решили действовать несколько иначе. Но огромные букеты цветов, посылаемые нами в их квартиру два раза в день, не давали никаких результатов - нас просто продолжали игнорировать.

Прошла неделя, а все не сдвинулось с мертвой точки, а еще я понял, что действительно попал по-крупному - я влюбился. Впервые и глупо. И осознание этого меня разозлило. Я просто плюнул на все и вернулся к прежнему образу жизни- гулянки, девочки, бары и клубы. Так я пытался забыть свою первую неудачную любовь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)