АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Елизавета Кулик. Ребят, сори конечно, но раз вы заикнулись про балы я пожалуй скажу: Волк может убить оцелота, дайте ему право на одинаковые с котом балы

Читайте также:
  1. В. Куликовская битва 8 сентября 1380г. и ее историческое значение
  2. Елизавета Кулик
  3. Елизавета Кулик
  4. Елизавета Федоровна. Возвращение
  5. Куликовская битва. Возвышение Москвы
  6. Куликовская битва. Дмитрий Донской.
  7. Куликовский вывал леса.
  8. Неужели императрица Елизавета Петровна правила в восьмом веке н.э.?
  9. Сошлись на Куликовом поле
  10. Сутормина Елизавета Ивановна.
  11. Учитель: Юдичева Елизавета Николаевна

Ребят, сори конечно, но раз вы заикнулись про балы я пожалуй скажу:
Волк может убить оцелота, дайте ему право на одинаковые с котом балы.
Битва Тигра и Оцелота, одной мне понятно что давать им одинаковые балы глупо?!.
Честно, но ведь собаки тоже могут быть чихуа-хуа, и им по 10 балов давать просто не справедливо.
Короче. Мне кажется что с баллами этими вы лоханулись.Я предлагаю их убрать, просто бои под присмотром админа проводить.
Примерно так:
Если вы затеяли бой, вы пишите админу и он следит полностью за боем. Во время боя (чаще всего дуэля) персонажа можно убивать даже без разрешения на то его "хозяина", но просить оставить перса в живых не запрещено.

Мне нравится

21 июн в 16:53

 

Показать все 20 комментариев

 

Richard Wolf

Если сравнивать Брюса Ли и простого смертного, то все, почти все желающие будут создавать себе этого самого Брюса. Школо любит Мери Сью.

Мне нравится

22 июн в 20:58|Ответить

Елизавета Кулик

Viper, Ужас, потому что волк в секунду убьёт птицу, и выносливее её он. Я вообще против баллов. Все себе создадут медведей (как самых сильных) и всё(

Мне нравится

23 июн в 12:14 Viper|Ответить

Элеонора Гольдман

Елизавета, если человек задался целью перебить всех персонажей, то конечно он может создать именно такого представителя. Я вот, например, его создавать не собираюсь, ибо зачем? Драться? Воевать с другими? Все равно, скорее всего, завалят, потому что... нужно больше, чем один медведь в запасе.

Мне нравится

23 июн в 12:56 Елизавете|Ответить

Комментировать..

● ВОЛКИ ∫∫∫ Волчья Долина ∫∫∫ РОЛЕВАЯ ●

Что же, довелось мне, после моего кратковременного отсутствия, заглянуть в тему с анкетами. Прокручивая колесико мыши, тем самым сползая по странице вниз, я заострила свое внимание на одной анкете нашего участника (Richard Wolf). Так вот, в конце я прочитала очень точный и ясный комментарий, который натолкнул меня на мысли и раздумья. Например, если представить битву между обычным худощавым котом (да даже не взирая на его внешние данные, просто представим, что это типичный представитель тех, кто снует по улицам городов, или устраивает свои филейные части рядом с человеком) и действительно сильным представителем кошачьих, какой-нибудь внушающей дикой кошкой. Вы ведь сразу назовете победителя?
Так вот, предложение, на мой взгляд, не должно остаться без внимания - возможно будет правильным, если мы еще поработаем над системой баллов.
Например, если мы сделаем ограничение баллов обычным кошкам (типичным представителям, ну вы поняли) до, скажем так, 10, а диким, до 14? Волкам, например, до 13 (сейчас 11), а первым прирученным человеком животным, то есть - собакам, до 13?
В общем, опрос я не устраиваю, полагаюсь на ваши комментарии.
Спасибо большое Richard'у за его мнение:)

Лера Волкова

Мне нравится 4

21 июн в 15:12

 

Показать все 7 комментариев

 

Елизавета Кулик

Элеонора, Я предложила идею сверху, посмотри

Мне нравится

21 июн в 16:53 Элеоноре|Ответить

Элеонора Гольдман

Елизавета, Ок'ей

Мне нравится

21 июн в 16:54 Елизавете|Ответить

Елизавета Кулик

Элеонора, Ребят, сори конечно, но раз вы заикнулись про балы я пожалуй скажу:
Волк может убить оцелота, дайте ему право на одинаковые с котом балы.
Битва Тигра и Оцелота, одной мне понятно что давать им одинаковые балы глупо?!.
Честно, но ведь собаки тоже могут быть чихуа-хуа, и им по 10 балов давать просто не справедливо.
Короче. Мне кажется что с баллами этими вы лоханулись.Я предлагаю их убрать, просто бои под присмотром админа проводить.
Примерно так:
Если вы затеяли бой, вы пишите админу и он следит полностью за боем. Во время боя (чаще всего дуэля) персонажа можно убивать даже без разрешения на то его "хозяина", но просить оставить перса в живых не запрещено

Мне нравится

21 июн в 16:54 Элеоноре|Ответить

Комментировать..


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)