АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Режимы проведения занятий

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. Сроки и место проведения
  5. II. Условия проведения фотоконкурса
  6. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  7. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  8. IV. Дидактические материалы для практических занятий
  9. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  10. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  11. SEO-базовый - 10 занятий
  12. V. Порядок проведения Конкурса.

Непрерывный.

Весь материал лекции зачитывается без перерывов, в достаточно высоком темпе. Но, разумеется, пользователь имеет возможность останавливать занятие и возвращаться назад, если это необходимо.

Пошаговый

Предложения по сотрудничеству.  
В данном режиме материал преподносится по небольшим фрагментам. Если обучаемому усё понятно, он может продолжить занятие, если нет, то у него есть возможность вернуться к любому из предыдущих шагов.


Контрольный.

Этот режим очень похож на предыдущий с той лишь разницей, что после каждого шага обучаемому задается вопрос или предлагается провести некоторую операцию. Часто учащегося просят самостоятельно повторить действия лектора. Если обучаемый сам не справится с заданием, то он может воспользоваться подсказкой.

Тестовый.

Этот режим предназначен для самоконтроля. Перед обучаемым ставятся задачи по теме пройденного занятия, и он должен их решить, то есть выполнить все необходимые для этого действия. Такие действия могут оказаться сложными, и их может быть достаточно много. И в этом режиме пользователь также может воспользоваться подсказкой.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)