АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Декабря 2012 г

Читайте также:
  1. Дата проведения: 01 декабря 2012г.
  2. Декабря
  3. Декабря 1991 года был подписан договор об образовании СНГ в составе ________________.
  4. Общая характеристика Лесного кодекса РФ от 4 декабря 2006 года
  5. От 21 декабря 2005 г. N 102
  6. От 21 декабря 2005 г. N 103
  7. от 21 декабря 2005 г. N 104
  8. Открытие карты состоялось 25 декабря 2014 года
  9. Третий этап немецкого наступления (30 сентября — 5 декабря 1941).

 


Не старайтесь быть хорошим,

правильным, идеальным.

Стремитесь быть цельным.

К. Юнг

Каждый человек хочет чего-то достичь в своей жизни: ставит перед собой большие и маленькие задачи. Но, будучи живыми людьми, мы встречаемся с различными трудностями, препятствиями, и они отдаляют нас от поставленных целей.

Тренинг направлен на развитие собственных полезных качеств и перенастройку тех, которые мешают нам в достижении своих целей. Программа создает возможность осознанно подходить к расстановке приоритетов и определению главных направлений в жизни. Вы найдете ответы на такие вопросы как: почему какие-то цели достижимы, а какие-то я все время откладываю, почему не могу спланировать, организовать свою деятельность, почему у меня иногда пропадает мотивация?

Курс будет полезен: руководителям, желающим повысить собственную эффективность.
   
В результате обучения участники: - освоят принципы эффективного управления собой. - освоение методов рационального использования своего времени. - научатся приемам активной саморегуляции, управлению своим внутренним состоянием, в том числе негативными эмоциями - познакомятся с принципами планирования и целеполагания. - узнают методики формулирования и достижения долгосрочных и краткосрочных целей, построенных на личных принципах и ценностях.
Тренинг направлен на развитие собственных полезных качеств и перенастройку тех, которые нам мешают

 

 

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
Первый блок: личностный - Осознание своих личностных качеств, сильных и слабых черт, своей целостностности. - Понимание своих ресурсов в достижении цели. - Успешная личность руководителя.
Второй блок: коммуникативный Конфликтология - Необходимость конфликта для саморазвития; - Собственные стратегии поведения в конфликте; - Многообразие возможных форм поведения в конфликте; - Оценка эффективности стратегии поведения в конфликте; - Конфликт и моя выгода: как извлечь пользу из конфликтной ситуации. Эмоциональная саморегуляция - Что такое наши эмоции? - Как проявляются наши эмоции? - Как воспринимаются наши эмоции другими людьми? - Как влиять на поведение других людей через регулирование своих эмоций и манипуляции с эмоциями других? - Наше тело и наши эмоции: телесная саморегуляция и эмоциональная устойчивость. - Жизнь без стресса. Психология влияния - Влияние и манипуляция. Этическая проблема или здравый смысл? - Методики убеждения через влияние. - Влияние как достижение. - Влияние как руководство. - Мотивы и последствия влияния.
Третий блок: целеполагание - Постановка целей для достижения успеха в жизни. - Технология постановки целей. - Проработка личных целей. - Миссия: не как идеальная мечта, а как реальная цель.
Четвертый блок: тайм-менеджмент - Что такое тайм-менеджмент? - Тайм-менеджмент и проактивность. Кому показан тайм-менеджмент? - Целеполагание, планирование и тайм-менеджмент: неразрывность принципов. - Анализ задач по принципу Эйзенхауэра. - Четыре поколения управления временем. - Анализ "поглотителей времени". - Шесть способов структурирования времени жизни. - Составление планов дня с помощью метода «Альпы». - Органайзер: правила ведения записей. Общие требования к ежедневнику. - Делегирование полномочий как инструмент управления временем.

 

 


Организация обучения:

Место проведения занятий: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
   
Начало обучения: 14 декабря 2012 года Набор в группу заканчивается за неделю до даты запуска программы.
   
Время занятий: 14, 15 декабря с 10.00 до 19.00
   
Стоимость обучения: 10 500 руб
   
Выпускной документ: Сертификат Высшей Экономической Школы – бизнес-школы при Институте Экономики УрО РАН.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)