АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Можно ли использовать глубокий ЧИП ТЮНИНГ вместе с «нитрой»

Читайте также:
  1. II. КАКУЮ ФОРМУ СОБРАНИЯ МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
  2. А.1 Форма бланка предупреждения о возможной остановке СМР
  3. Альтернативные возможности производства масла и пушек
  4. Анализ маркетинговых возможностей
  5. Аналіз ліквідності та платоспроможності за даними П(С)БО № 2.
  6. Архитектурой компьютера называется ее логическая организация, структура и ресурсы, которые может использовать программист.
  7. Боялась даже думать о реакции людей,сама ведь попалась на приворот,как так можно было.
  8. БУДУЩЕЕ – ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, И ТОГДА, ВОЗМОЖНО, СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ.
  9. БУДУЩЕЕ – ВСЕ ВОЗМОЖНО, ВОПРОС В ЦЕНЕ.
  10. БУДУЩЕЕ – НЕУВЕРЕННОСТЬ РАСПЫЛЯЕТ ВАШИ СИЛЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРИМЕНИТЬ В ИНТЕРЕСАХ ДЕЛА. СОБЕРИТЕСЬ.
  11. БУДУЩЕЕ – СОВЕРШЕНСТВА МОЖНО ДОСТИЧЬ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ. ВАШЕМУ – НЕОБХОДИМА СОВЕРШЕННАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ И ЧУТКОСТЬ.
  12. БУДУЩЕЕ – ЭТО СОЧЕТАНИЕ ГОВОРИТ О ЗАВЕРШЕНИИ ДЕЛ, СВЯЗАННЫХ С ВОПРОСОМ. ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОТВЕТ МОЖНО ЧИТАТЬ ПО-ДРУГОМУ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.

Почему именно Нитрос

Впрыск закиси азота стал популярен среди энтузиастов - заряжальщиков по нескольким причинам:

NOS (Нитрооксидная Система) дает намного больше сил за 1$, чем любые другие модификации двигла.

NOS довольно просты в установке.

Учитывая то, что NOS используется только когда нужно, машина остается средством каждодневного передвижения со стандартным расходом топлива.

Существуют системы с отдачей от 25 до 500 лошадей.

NOS - одна из немногих тюнинговых систем для управляемых компьютером инжекторных двигателей.

NOS легко демонтировать и поставить на другую (новую) машину.

Влияет ли Нитрос на ресурс двигла

Вопрос в том, правильно ли вы подобрали комплект к своей машине. Если не борзеть, то никакого “добавочного” износа не будет. Также в пользу “НОСа” его “непостоянность”. Нажал “красную кнопку”, отпустил, и думай, что движок ничего не заметил.

Можно ли поставить NOS на нетюниный движок

Не вопрос…. Проблема только опять же в том, что бы подобрать подходящий кит. Пример: -- для 4-х цилиндрового движка - 40-60 “лишних” коней.

- для 6-ти - 75-100 л.с.

- 8-ми - 140-200 л.с.

Эти цифры рассчитаны на не модифицированные движки с условием сохранения ресурса (на 8-ми цилиндровый движок есть системы в!500! коней.)

Какой прирост в реальных цифрах

От 1 до 3 секунд и от 15 до 23 км\ч на 400 метрах. Конечный результат зависит, как мы знаем, от резины, веса, коробки и т.д.

А на сколько хватит баллона

Это напрямую зависит от типа комплекта и используемых «коней». Например 125-тисильный комплект с 4.5 литровым баллоном позволит вам сделать от 7 до 10 полных заездов на 400 метров. 250-тисильный-3-5. Если же использовать «нитру» только на 2-ой и 3-ей передачах, то расход будет меньше.

Как долго можно держать «красную кнопку» нажатой

Пока не кончится баллон. Хотя рекомендуется использовать «нитру» не больше 15-ти секунд.

Когда лучше всего давить на кнопку

При полностью открытой дроссельной заслонке (иначе нужен специальный контроллер). Учитывая получение безумного крутящего момента, лучшие результаты на низах. Безопасно «втыкать нитру» уже при 2.500о\мин (!при условии полностью открытого дросселя).

Горит ли закись азота

НЕТ!!! Закись азота сама по себе не горит! Но кислород, содержащийся в нем заставляет большее количество топлива гореть быстрее.

А бабахнуть может

Не совсем… Причиной этому может стать недостаток топлива при горении или это топливо говно (низкооктановое). От слишком ранней искры тоже может «бабахнуть». НО все системы предназначенные для не модифицированных «заводских» движков спокойно «кушают» 95 и не боятся ранней искры. А что, СТРАШНО???

Можно ли использовать глубокий ЧИП ТЮНИНГ вместе с «нитрой»

НЕЛЬЗЯ! То есть не рекомендуется так как тюнинговые чипы часто изменяют время «искры» и может бабахнуть! ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВАШИМ ПРОДАВЦОМ!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)