АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проект Firework Union

Читайте также:
  1. AIMS AND FUNCTIONS OF TRADE UNIONS
  2. Denver Union Station Plan: Bus Terminal
  3. DIE INTSTITUTIONEN DER EUROPAISCHEN UNION
  4. DLP-проекторы (Digital Light Processing).
  5. European Union
  6. EUROPEAN UNION
  7. European Union: the History of Foundation
  8. GIP-M. АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОРОГ
  9. II. Проекты выполненные в персональной творческой мастерской Устинова Б.Г.
  10. INSTITUTIONS OF THE EUROPEAN UNION
  11. IV. Выбор и проектирование инновационных образовательных технологий
  12. L'UNION FAIT LA FORCE

 

Кому помогаем?

 

Проект направлен на сбор средств для уже существующих, нуждающихся в поддержке приютах для домашних питомцев (главным образом, кошек и собак) Москвы. Несмотря на то, что их количество увеличивается, большая часть приютов помогает животным на добровольных началах, используя пожертвования, а многие из таких заведений закрываются из-за нехватки денежных средств, места, корма для животных. Конечно, можно взять на себя ответственность по уходу за щенком или котенком, подобрав его в подъезде, но у многих людей такая возможность отсутствует, и отличный выход – помочь приюту и его обитателям.

 

Суть проекта.

 

Среди студентов очень много творческих людей – музыкантов, художников, танцоров, фотографов и т.д. Я предлагаю реализовать проект «Firework Union» - объединение неравнодушной и талантливой молодежи. Проект реализуется в течение одной или двух недель (сроки на данной стадии весьма условные)

Весь процесс разбит на три части:

1) Ярмарка талантов

Умеешь классно фотографировать? Рисуешь красивые портреты, смешные шаржи, нереальные фанарты? Не прочь научить друзей танцевать танго или брейк? Специализируешься на плетении фенечек с именами? Тебе к нам!

Организуется ярмарка, где каждый может представить свои услуги, начиная от изготовления глиняных скульптур и заканчивая проведением фотосетов. Посетители (студенты, преподаватели…) выбирают то, что им нравится: заказывают портрет, записываются на мастер-класс бальных танцев и т.д.

2) Реализация

В течение недели Мастера (творческие люди, получившие заказы) исполняют обязательства, т.е. занимаются с учениками, рисуют, плетут, вышивают – изготавливают заказанные вещи.

3) Подведение итогов

Последний день недели – сбор всех средств, вырученных от продажи оригинальных товаров и умений, выставка работ.

 

Необходимые ресурсы.

 

- творческие люди

- материалы для творчества

- помещение для проведения ярмарки

- координационная группа (запись на Ярмарку, сбор средств, подведение итогов)

- реклама проекта для привлечения как можно большего количества людей

 

Возможные трудности.

 

- низкая активность заказчиков и покупателей

- долгий срок (неделя)

- неисполнение обязательств

 

Проект выполнен Булаевой Елизаветой Алексеевной, Факультет Права, группа 158.

Фотографии взяты с сайта deviantart.com, все права защищены.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)