АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Теория прокачки на War3FT моде

Читайте также:
  1. I. Классическая теория.
  2. II. Квантовая теория А. Эйнштейна.
  3. III. Теория П. Дебая.
  4. XII. ТЕОРИЯ РАЗВИТИЯ
  5. Анализ спроса и предложения( теория спроса и предложения)
  6. Ассоциативно-рефлекторная теория обучения
  7. Атомно-молекулярная теория.
  8. Безопасность и теория риска
  9. Волновая теория
  10. Вопрос 3. Эволюционная теория Ч.Дарвина
  11. Вопрос 4. Трудовая теория Ф.Энгельса
  12. Воспроизводство вирусов, теория мемов и психогенетика.

Опубликовано 21.02.2011 21:39

12 Комментарии

Как Вы все знаете, мод предлагает на выбор 9 рас, которые нужно прокачивать, развивая тем самым их способности. Список рас и описание их способностей Вы можете посмотреть тут.

Но у многих возникает вопрос: "как же лучше прокачать ту или иную расу, какие способности качать с начала?". Вот именно об этом я постараюсь рассказать в этой статье.


Рассматривать расы будем по порядку.


Undead (Нежить)


Human Alliance (Альянс Людей)


Orcish Horde (Орда Орков)


Night Elves of Calimdor (Ночные Эльфы Калимдора)


Blood Mage (Кровавый маг)


Shadow Hunter (Теневой Охотник)


Warden (Хранитель)


Crypt Lord (Могильный Лорд)


Chamelion (Хамелион)


Вот собственно мое мнение по прокачке рас на War3FT моде.

Принимать все это за догму не стоит, это лишь рекомендации. Да и с итемами тоже не все так просто как написано. Я написал лишь подбор итемов для обычной игры, можно сказать универсальные наборы. Но бывают и специфические ситуации, к примеру при игре на карте 35hp_3 самым оптимальным набором будет 5*Ring of Regeneration+Necklace of Immunity (или Flaming Gloves of Warmth+Necklace of Immunity если мало денег). Так что при выборе итемов всегда стоит думать что же все таки в данный момент нужнее.

Спасибо за внимание.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)