АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как смотреть видео в интернете?

Читайте также:
  1. Анализ кадровой политики ООО «М.Видео»
  2. Видеокарта (видеоадаптер)
  3. Видеосвязь
  4. Видеофрагменты в документах HTML
  5. Впечатление такое, что это был некий эксперимент, авторы которого хотели посмотреть, насколько можно заставить людей впасть в массовый психоз
  6. Диктофон, фотоаппарат и видеокамера
  7. Если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза
  8. Компьютерное видео
  9. Описать принцип работы видеоадаптера.
  10. Основные элементы видеокарты
  11. Особенности применения родиолы розовой - видео

Почти у каждого видео одни и те же принципы управления. Внизу есть панель с основными кнопками. Эта панель может исчезать во время просмотра, но появляется, если навести курсор мыши на нижнюю часть видео.

На панели слева – кнопки «играть», «пауза», «ползунок» звука, время полного видео, и время текущего кадра. Справа – настройка качества видео (кликаешь и выбираешь качество), а также настройки ширины видео-окна (расширенное, или на весь экран).

Основные кнопки для видео – это «играть»,
«пауза» и громкость.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)