АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Определяются победительницы 1, 2, 3 места в каждой возрастной категории

Читайте также:
  1. Flightflow Квадратный лес и места пленения
  2. I. Осмотр места происшествия
  3. III. Третья группа профессиональных вредностей возникает вследствие несоблюдения общесанитарных условий в местах работы.
  4. IX. Снижение класса (подкласса) условий труда при применении работниками, занятыми на рабочих местах с вредными условиями труда, эффективных СИЗ
  5. VIII. Места занятий, оборудование и спортивный инвентарь
  6. Аналитический учет по сч 10 ведется по местам хранения материалов и отдельным их наименованиям (видам, размерам, сортам и т.д.).
  7. Антропогенез. Положение человека в общей системе природы. Черты, доказывающие принадлежность человека к каждой систематической группе.
  8. БУДУЩЕЕ – ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
  9. В дополнение к возрастной теории
  10. В зависимости от места и роли в производстве
  11. В каждой медицинской организации имеются и используются средства оповещения об опасности, состоящие из технических средств и вспомогательных информационных материалов.
  12. В каждой секте есть модель восхождения, поэтому люди становятся беззаветно преданными секте, так как она дала им все

В рамках выставки

«Рождественская ярмарка»

 

Декабря 2015 г. в МВДЦ «Сибирь»

 

Успейте подать заявку до 10 декабря 2015 года!

на e-mail: valevachristina@gmail.com

(количество участниц ограничено)

1. Задачи конкурса:

1.1 Выявить обладательницу самой длинной косы

1.2 Выявить обладательницу самых роскошных волос

1.3 Определить самую оригинальную прическу из длинных волос

1.4 Оценить самую очаровательную участницу

2. Участники конкурса:

2.1

Номинация Участники
«Самая длинная коса» Участвуют представительницы прекрасного пола в возрасте от 3 до 35 лет, длина волос от 50см. Обязателен краткий рассказ о себе на сцене не более 1 мин., пока жюри измеряет длину. см. главу 5,1 Положения конкурса
«Самая роскошная коса» Девушки от 3 до 35 лет, все участницы номинации «длинная коса», длина волос от 50 см. Жюри (профессиональный трихолог (врач-дерматолог, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы.)) оценивает качество и ухоженность длинных волос. Обязателен краткий рассказ о себе на сцене не более 1 мин. см. главу 5,3 Положения конкурса
«Фантазийная прическа» Девушки в возрасте 3-35 лет, длина волос от 50см, оценивается и прическа, и образ в целом (костюм, макияж). Мастера для своей причёски участницанаходит сама, причёска делается непосредственно на площадке мероприятия, все необходимые средства для создания причёски участницы приносят с собой. Мастером прически может быть 1 чел. - мама, папа, сестра, тётя, бабушка, одноклассница и т.д. Обязательна краткая история своего образа, идея его создания. Пока участница дефилирует, мастер на сцене рассказывает. см. главу 5,2 Положения конкурса
«Мисс очарование» Победительница данной номинации определяется членами жюри, исходя из рассказов девушек о себе во время проведения номинаций.

 

3. Организация конкурса:

3.1 Конкурс «Длинная коса - девичья краса» проводится выставочной компанией «Красноярская ярмарка» в рамках выставки «Рождественская ярмарка».

3.2 Дата проведения – 19 декабря 2015 года с 11.00 до 15:00

3.3 Регистрация участниц — с 10.00 19 декабря

3.4 Место проведения - МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

 

4. Программа конкурса:

1 этап – начало конкурса, приветствие участниц, жюри, партнеров.

2 этап - проведение конкурса на измерение длины и качества волос - номинации

«Самая длинная коса» и «Самая роскошная коса», краткий рассказ девушек о себе.

3 этап - проведение этапа конкурса в номинации «Фантазийная причёска», праздничный концерт для зрителей.

4 этап – дефиле участниц и демонстрация конкурсных работ в номинации

«Фантазийная прическа».

5 этап – совещание жюри, подведение итогов конкурса. Праздничный концерт для зрителей.

6 этап – награждение победителей и участников конкурса, фотографирование.

 

5. Условия для участников:

5.1 Участницы от 3 до 35 лет в номинации «Самая длинная коса» должны прийти на конкурс с чистыми, расчесанными волосами длиной от 50см. Обязательно приготовить короткий рассказ о себе не более 1 минуты, пока жюри измеряет длину волос, девушка рассказывает о своих увлечениях и т.д.

Определяются победительницы 1, 2, 3 места в каждой возрастной категории.

5.2 Участницы номинации «Фантазийная прическа» в возрасте 3 - 35 лет. Обязательное условие – волосы не должны подвергаться предварительным укладкам. Прически делает 1 мастер – родственник, мама, сестра или подруга и т.д., длина волос конкурсанток от 50см. Все необходимое для создания прически участницы приносят с собой: лак, расчески, пенка для волос, гель, заколки, резинки, украшения и т.п. Прическа может быть создана с помощью специального оборудования – фена, плойки, утюга для волос.

На выполнение прически даётся 40 минут.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)