АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Деятельность компании

Читайте также:
  1. VI: Организация и управление торгово-посреднической деятельностью на рынке товаров
  2. А) Процесс, деятельность как основной способ существования психического
  3. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  4. Авиакомпании, аэропорты, аэродромы
  5. Анализ портфеля продуктов компании
  6. Анализ финансового состояния компании
  7. Астральная деятельность
  8. Б) механизмом управления деятельностью государства.
  9. Банк России как орган государственного надзора за деятельностью коммерческих банков
  10. Беседа, конкурс чтецов, творческая деятельность ( рисование, лепка, аппликация, конструирование) , спортивный праздник, музыкальный концерт)
  11. Библиотечная деятельность немецких просветителей
  12. Блок А). Успешные инновационные компании мира: практический опыт

Описание компании

Общество с ограниченной ответственностью «Юнистил» - молодое металлургическое предприятие Украины.

Основным направлением деятельности завода является производство оцинкованного плоского проката. Предприятие производит продукцию высокой ценовой категории, не имеющей аналогов по качеству на территории Украины.

В качестве сырья для выпуска покрытого проката используются холоднокатаные стальные рулоны украинского, российского и зарубежного производства.

ООО «Юнистил» полностью ориентировано на потребителя. Своим клиентам мы предлагаем продукцию отличного качества, высокую скорость выполнения заказа, эффективную логистику и послепродажный сервис.

Сильные стороны ООО «Юнистил»:

· высокое качество продукции;

· полная Клиентоориентированность;

· гибкое ценообразование индивидуально для каждого клиента;

· удобное географическое месторасположение;

· наличие автотранспорта и собственных железнодорожных путей.

 

Контактная информация

Приемная

Тел.: (056) 409-32-59

E-mail: info@unisteel.com.ua

Отдел сбыта

Тел.: (056) 409-62-90

E-mail: sales@unisteel.com.ua

Отдел поставок

Тел.: (056) 409-82-98

Рекламный и PR-отдел

E-mail: y.tokareva@unisteel.com.ua

Подраздел "Нормативные документы" включает себя технически условия на продукцию компании "ЮНИСТИЛ", сертификаты качества и прочую документацию.

Подраздел "Аналитические обзоры рынка" включает в себя ежемесячные информационные бюллетени, которые включают в себя рыночную аналитику, а также новости компании "ЮНИСТИЛ".

Производство

Для производства основной продукции компании «ЮНИСТИЛ», оцинкованной стали в рулонах, используется метод горячего цинкования.

Оцинковка получается в результате погружения холоднокатаного стального подката в ванну цинкования при температуре около 460 °C. Предварительно холоднокатаная сталь подвергается обработке: обезжиривание, обработка в ванне флюсования, нагрев и сушка.

Горячее оцинкование является одним из самых популярных методов защиты металла от коррозии благодаря таким качествам, как надежность и экономичность.

В качестве поставщика новой производственной мощности компании «ЮНИСТИЛ» (непрерывная линия горячего цинкования, которая не имеет аналогов на всем постсоветском пространстве) выступает южнокорейская компания Dongbu Machinery Co., LTD.

Инвестиции в предприятие составили $21,5 млн. Менее чем за 2 года из законсервированного цеха было построено новейшее предприятие с передовыми технологиями. Результатом инвестиций является тот факт, что оцинкованная сталь производства компании «ЮНИСТИЛ» обладает наивысшими качественными характеристиками на рынке Украины.

Все оборудование, которое используется на предприятии, отвечает проектной документации и технологическим требованиям в современных условиях. Высокотехнологичное оборудование, которое вводится в эксплуатацию, сокращает потребление энергоресурсов и способствует уменьшению образования промышленных отходов.

Качество

Высокое качество оцинкованной стали производства ООО «ЮНИСТИЛ», прежде всего, обусловлено наличием современной линии непрерывного горячего цинкования, не имеющей аналогов на всем постсоветском пространстве.

Персонал

Современный бизнес постоянно изыскивает все новые ресурсы для оптимизации и повышения эффективности собственных процессов. В этом контексте особое внимание уделяется персоналу, а точнее возможностям его развития.

Человек становится самым главным условием победы в конкурентной борьбе. Учитывая условия глобализирующейся экономики, компаниям становится все сложнее конкурировать в сфере технологий и финансов – эти ресурсы становятся все более и более доступными, и, как следствие, одинаковыми.

Основной возможностью получения конкурентного преимущества становится персонал, его квалификация и его отношение к работе.

Поскольку аналогов такого оборудования, как на «Юнистил», нет нигде в Украине, то главными критериями при подборе персонала были обучаемость и стремление к развитию. В основном к нам пришли люди из производственных предприятий, но есть и много молодёжи, для которых это первая работа в стабильной, развивающейся компании. Создавая коллектив компании, мы делали ставку на команду — именно это станет основой наших достижений.

Деятельность компании

Компания «ЮНИСТИЛ» — предприятие Кривого Рога, специализацией которого является производство оцинкованного проката.

Оцинкованный металл (или просто «оцинковка») находит широкое применение в строительстве. Наши Клиенты – это производители профнастила, гипсокартонных профилей, штрипсовой продукции, вентиляционных и дымоходных систем, водостоков, полимеров, быстровозводимых зданий и стальных конструкций (сэндвич-панелей) и т.д.

Номенклатура продукции ООО «ЮНИСТИЛ» представлена следующими ассортиментными группами:

ü рулон оцинкованный:

- толщина оцинкованной стали – от 0,36 до 2 мм;

- ширина оцинкованной стали – от 1000 до 1250 мм;

- толщина цинкового покрытия – от 90 до 350 г/м²;

- вес рулона оцинкованной стали – от 2 до 15 тонн;

ü лист оцинкованный: любого раскроя;

 

ü лента оцинкованная (штрипс): любого раскроя.

 

Номенклатура продукции

Оцинкованная сталь, произведенная на мощностях ООО «ЮНИСТИЛ», изготавливается из высококачественной холоднокатаной стали украинского и российского производства на собственной линии непрерывного горячего цинкования. Поставщик линии, не имеющей аналогов на всем постсоветском пространстве, — известная южнокорейская компания Dongbu Machinery.

Оцинкованный лист и штрипс выпускается на оборудовании производства компании «Финпрофиль» — европейского лидера по производству металлообрабатывающего оборудования. На предприятии будет производиться оцинковка высокой ценовой категории, которая позволит бороться за рыночную долю не только с отечественными производителями, но и с импортом

Партнеры

· Компания "ПРУШИНЬСКИ" – производственное предприятие, входящее в ведущую европейскую группу компаний "Pruszynski" (Польша) — предлагает потребителям весь ассортимент продукции для кровель и фасадов, а также комплекс материалов для быстромонтируемых зданий. Продукция производится на трёх заводах — в Украине, Польше и Чехии.

· ПАО ММК им. Ильича (Мариуполь, Донецкая область) – крупнейшее промышленное предприятие Украины. Это – производство высококачественного стального листа для ответственных конструкций, судостроения, нефтепроводных, газо- и водопроводных труб, баллонов для сжатых газов.

· ОАО "НЛМК" (Липецк, Россия) — одна из крупнейших в мире металлургических компаний. НЛМК занимает третье место в России среди предприятий по производству стали и проката.

· ЗАО "Финпрофиль" (Печенеги, Харьковская область) — лидирующая украинская компания, работающая в области проектирования, разработки и производства оборудования для обработки тонколистового металла.

· ОАО «Северсталь» — российская металлургическая компания, владеющая Череповецким металлургическим комбинатом, вторым по величине сталелитейным комбинатом России.

· ООО «Арсенал» — крупный оператор на рынке металлургического сырья, цветных металлов и сплавов Украины, который обладает развитой производственной и технической базой.

· ООО ПК «Индастри» — производитель и поставщик опалубки для монолитного строительства, металлических комплектующих для гипсокартонных систем, оцинкованных кабельных каналов и многих других изделий.

· ООО " Торговый Дом Профиль Украины "- современное, высокотехнологичное предприятие европейского образца крупнейший производитель профиля и комплектующих для гипсокартонных систем в Украине.

· ООО «Ясна Трейд» — (г. Одесса, Украина) – профессиональная логистическая компания, предоставляющая услуги по организации международных мультимодальных перевозок грузов всеми видами транспорта, таможенному оформлению, комплексному обслуживанию внешнеэкономических контрактов предприятий.

Определенно, главным рынком сбыта продукции ООО «Юнистил» является РФ, однако отгрузки в адрес украинского потребителя, а также других экспортных рынков будут освоены в полной мере.

Вывод:

Для повышения эффективности организации, на мой взгляд, нужно посмотреть возможность создания попутного производства основного сырья, таких как, холоднокатаная сталь, цинк-алюминивые сплавы, также рассмотреть возможность производства вспомогательного сырья, таких как, упаковочные материалы, инструмент/крепежные изделия.

Другой способ, нанять кадров с высокой квалификацией, которые можно использовать более эффективно, в том числе для выполнения дополнительных функции, решения сложных задач и т.п. и т.д.). Также можно наладить сотрудничество с наиболее востребованным техническим вузом, которые может предоставит подготовленных специалистов. Сотрудничеству пригласить региональные и всеукраинские СМИ, в том числе общественные, деловые и специализированные издания, информационные агентства, сетевые порталы, теле и радиокомпании. Очень важно наладить доверительные и открытые отношения со средствами массовой информации.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)