АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тренинг «Мир иллюзий»

Читайте также:
  1. Аутогенный тренинг
  2. АУТОТРЕНИНГ В РАБОТЕ ПЕДАГОГА
  3. Гипноз и психоэнергетический психотренинг
  4. ГЛАВА 3. ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКИИ ПСИХОТРЕНИНГ
  5. Группы тренинга
  6. Группы тренинга межличностного общения
  7. Группы тренинга умений включают такие компоненты, как учебная модель, постановка цели, измерение и оценка.
  8. Диета и силовой тренинг
  9. Для описании процесса взаимодействия и самораскрытия участников в тренинговой группе в процессе ее развития используется модель, получившая название
  10. Занятия и тренинги проводит
  11. Изменения в питании и тренинге при приобщении к «натуральному» бодибилдингу Править
  12. Комбинация специальных режимов тренинга и питания для максимальной выработки анаболических гормонов Править

Интенсивная терапия.Тренинги которые мы проводим нашим клиентам.

Выраженный психо-соматический эффект.

Тренинг «Пойми себя»

Работа на самонастрой, позволяющий максимально детально разобраться в причинах проблем, возникающих в любой сфере жизни человека- личной, профессиональной и пр. Осознание причин позволяет максимально точно распределить человеку усилия, направленные на достижение поставленных им целей.

Тренинг «Мои родители».

ОЧЕНЬ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ! Идет активная работа с детскими установками и привязками. Вы уходите с тренинга свободными с огромной любовью и уважением к своим родителям. По рассказам участников прошедших тренинг, на следующий день Вы просыпаетесь другим человеком.

Тренинг «Матрица – перезагрузка»

ТРЕНИНГ – РАЗРУШЕНИЕ! Самые яркие впечатления, радость, уверенность, яркие впечатления! Вас ждет новое рождение как личности и как женщины.

4.Тренинг «Камзол отпущений»

НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНЫЙ И ПРОДУКТИВНЫЙ ТРЕНИНГ! Никогда Вы не делали ничего похожего!! За несколько часов тренинга ваша жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ! Жизнь – «с чистого листа»! В Вашу жизнь придут новые люди, события, эмоции и ЛЮБОВЬ!

Тренинг «5 травм»

Вы сможете взять под контроль все травматичные состояния, которые отягощают Вашу жизнь. Очень эффективный тренинг для коррекции привычных разрушительных поведенческих реакций.

 

Тренинг «Любит - не любит».

В ходе данного тренинга Вы увидите: как формируется зависимость от человека и чем она чревата для дальнейших отношений между вами. Как ее выявить у себя и самое главное – как избежать ее последствий и не допустить повторений в новых отношениях.

 

 

II этап

Формирующий новые позитивные установки и активные поведенческие реакции, изменение, которых дает выраженное повышение самооценки

 

Тренинг «Выход есть»

Чтобы мечты сбывались – необходимо точно знать, что хочется и как этого достичь!! Наш тренинг – это построение четкого плана, реализация которого поможет любому человеку вести очень насыщенную личную жизнь и создать союз именно с тем человеком, который подходит именно вам больше всего

 

Тренинг «Мистер Х»

Если Вы хотите научиться доверять мужчине, перестать боятся их непонятных и часто обидных реакций и поступков – это произойдет на нашем тренинге.Это обязательно должна знать каждая женщина, готовая впустить счастье в свою жизнь!

 

Тренинг «Лицедеи»

Если Вы хотите уметь «завести» мужчину, не притрагиваясь к нему, говорит так, чтобы он терял голову от желания и врезаться в память кавалеру настолько, чтобы он едва мог дождаться следующей встречи – этот тренинг для Вас!! Вы научитесь различать искренних людей и лицемеров и будете знать, как себя с ними вести

 

Тренинг «Мир иллюзий»

большинство из нас живет с придуманными и совершенно искаженными представлениями о мужских ценностях, о том, как донести свои чувства до любимого и как получить от него желаемые ответные действия. После этого тренинга вы научитесь ориентироваться в реальной «системе координат» людей, которые вас окружают и научитесь говорить на «их языке» так, чтобы они понимали вас!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)