АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мастер-класс от Еременко Анны

Читайте также:
  1. Мастер-класс Глициния из бисера
  2. Мастер-класс по свечеварению: Ледяные свечи
  3. Мастер-класс режиссера Тофика Шахвердиева
  4. Мастер-класс: Клубничная Лазанья
  5. Мастер-классы по теме
  6. Участие в мастер-классе осуществляется только после предварительной регистрации и оплаты .

Мастер-классы от жюри

По хореографии:

Мастер-класс от Ильи Манылова

- Профессиональный танцовщик / Хореограф-постановщик, Руководитель труппы "MINOGA dance company" Участник топ-100 проекта "Танцуй"1 канал.

1999 – 2007 гг. Танцовщик Театра танца Ольги Зиминой
2007-2014 гг. - артист эксцентрик-балета Сергея Смирнова (г. Екатеринбург) 2015 г - участие в шоу Танцуй на Первом канале (единственный из Екатеринбурга прошел в 100 лучших хореографов по версии канала) http://www.youtube.com/watch?v=CD6OxVVD4gs
2015г - участие в качестве члена жюри в конкурсах и смотрах современной хореографии и вокала в Кургане, Сарапуле, Екатеринбурге, Москве
2015 г - после пре-кастинга в Санкт-Петербурге, в числе 4х человек от России был приглашен на бесплатную стажировку в Будапештскую Академию современного танца. Успешно прошел обучение в июне и по результатам занятий был принят на курс

 

Мастер-класс: "Специфика детского современного танца: техника для детей, композиция для педагогов". Мастер-класс рассчитан, как на молодое поколение танцовщиков, так и на преподавателей со стажем. Илья поделится с руководителями своим богатым опытом работы с детскими танцевальными театрами и коллективами. А так же продемонстрирует свою технику и метод работы на детской части аудитории Мастер-класса.

 

Мастер-класс от Еременко Анны

- хореограф Театра Юного Зрителя г. Екатеринбурга, организатор Танцевальной компании "2046", педагог по современному танцу, член СТД, специалист "актриса драмы и кино",курс В.В. Кокорина, экс-педагог и танцовщица ЕЦСИ Школа Современного Танца Льва Шульмана.

 

 


Мастер-класс рассчитан, как на молодое поколение танцовщиков, так и на преподавателей со стажем., (основанный на "Технике актера" М. Чехова)


Это тренинг, который даёт возможность почувствовать своё тело в пространстве. Понятие и ощущения трёх центров нашего тела, как работать с этими центрами.
Понимания движения от внутреннего к внешнему.
Для чего нужны актёрские задачи танцовщикам и как это применить на практике.
Работа в группе, как ощущение единого организма. Работа с партнером.
Как работа с голосом влияет на движение.
Все эти задачи решаются постепенно, но очень важно понимать танцовщику, что он делает, как создать пластический образ и как реализовать его на сцене.

 

 

Стоимость мастер-классов:

 

Стоимость для руководителей – 1 м/к – 600 руб

2 м/к -1000 руб

Стоимость для детей – 1 м/к – 350 руб

2 м/к – 500 руб

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)