АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обогреваемая автопоилка для овец, коз, телят «Горячий ключ»

Читайте также:
  1. Види та особливості контрактно-коопераційних форм міжнародних угод (франчайзинг, інжиніринг, ліцензійні угоди, будівництво «під ключ», інші).
  2. Сысоева Майя Анатольевна (г. Череповец, Вологодская область)
  3. Эпизоотологического обследования телятника ЗАО «Возрождение» Витебского района
  4. Эпизоотологического обследования телятника ЗАО «Возрождение» Витебского района

Автоматические обогреваемые поилки «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ» предназначены для группового поения овец, коз, телят в составе комплексов беспривязного содержания скота в районах, имеющих суровый климат.

Поилки изготовлены из полипропилена - высокопрочного материала, инертного к кислотам, щелочам, солям и УФ облучению. Срок эксплуатации корпуса составит не менее 50 лет. Температура эксплуатации поилок составляет от – 40 до + 60°С. Утепление корпуса выполнено из экструдированного пенополистирола, не поглощающего воду. В виду высокой прочности корпуса, поилка не требует специального фундамента и защиты от животных.

Поилка оснащена электрическим подогревом и термостатом. Поэтому вода в поилке при отрицательных температурах не только не замерзает, но и подогревается. Температура воды в поилках для овец, коз, телят поддерживается на необходимом уровне (до +20°С).

Источником воды для поилок является трубопровод воды из скважины. Глубина укладки трубопровода зависит от региона и соответствует глубине промерзания грунтов.

 
 

Рассчитана на 10 - 30 голов.

Размеры: диаметр = 400 мм, высота = 550 мм.

Высота поения: h = 400 мм

Объем: V = 18 л

Рассчитана на 20 - 40 голов. Размеры: 350х550х300 мм Высота поения: h = 220 мм Объем: V = 28 л Подходят для молодняка и для взрослых животных Для увеличения высоты поения необходима подставка

В комплект поставки входит механический фильтр и автоматический клапан с производительностью 6-20 литров в минуту (зависит от давления в трубопроводе), а так же электрооборудование поилки: нагревательный элемент 24 В – 170 Вт, капиллярный термостат для поддержания необходимой температуры (регулировка 0 – 40°С). Электрический щиток с установленным в нем трансформатором и устройством защитного отключения поставляется в качестве опции. Корпус нагревательного элемента выполнен из нержавеющей стали и может эксплуатироваться с водой любого качества. Поэтому поилки могут быть подключены непосредственно к скважине.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)