АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Процедура FRUIT D’ECLAT. Рецепт сияния кожи

Читайте также:
  1. B. Взаимодействие с бензодиазепиновыми рецепторами, вызывающее активацию ГАМК – ергической системы
  2. VI. Немного рецептов, и на этом конец
  3. Адміністративна процедура при надання адміністративних послуг.
  4. Алгоритм проверки значимости регрессоров во множественной регрессионной модели: выдвигаемая статистическая гипотеза, процедура ее проверки, формулы для расчета статистики.
  5. Биржевые товары: отличительные черты, виды и требования к качеству. Процедура допуска биржевого товара к торгам.
  6. Ваш индивидуальный рецепт счастья
  7. Вопрос Санація, мирова угода та ліквідаційна процедура при визнанні боржника банкрутом.
  8. Вопрос № 1. Введение. Строение кожи.
  9. Вычислительная процедура
  10. Где локализируются рецепторы гормонов?
  11. Глава 10: Процедура оценивания 349
  12. Домашнее ламинирование волос желатином (рецепт)

Процедуры

Что такое процедура от ELLA BACHE…

Это 7 этапов удовольствия, расслабления и блаженства, через которые Вам предстоит пройти для того, чтобы кожа приобрела здоровье, тонус, сияние, молодость и красоту!

Это концепция NUTRIDERMOLOGIE®, заключающая в себе все необходимые этапы процедуры:

1. НУТРИДЕРМОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЭКСПЕРТОМ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ELLA BACHE
- необходимость в определении потребностей кожи
- осуществляется регулярно для оценки изменений и улучшений кожи

2. ПРОЦЕДУРА ДЛЯ МГНОВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА
- Ритуал «4 чувства» омолаживает кожу, тело и ум с помощью напитка красоты, приятной атмосферой, успокаивающей музыкой и вдыханием аромата
- глубокое очищение при помощи эксклюзивного метода обновляет кожу и выравнивает цвет лица
- от 20 до 30 минут энергизирующий или эстетический массаж
- интенсивная процедура с применением высококонцентрированных активных комплексов NUTRIDERMOLOGIE, таких, как пилинги, маски и сыворотки

3. РЕКОМЕНДАЦИЯ РЕЦЕПТА КРАСОТЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

РЕЦЕПТ СИЯНИЯ КОЖИ / ФРУИ ДЕ КЛЯ

Сияющая здоровьем кожа чувствует комфорт и защищённость внутри и выглядит гладкой и свежей снаружи. Но, к сожалению, есть много причин, влияющих на это состояние кожи. Мы живём в большом мегаполисе, у нас не нормированный рабочий день, мы не успеваем правильно питаться, нас подстерегают постоянные стрессы – результат у нас на лице: кожа становится тусклой, приобретает сероватый оттенок и увядающий вид. В такой период любой косметолог посоветует нам уход на основе фруктовых кислот, способствующих регенерации клеток и улучшению цвета лица.
Мадам Элла Баше, создательница одноимённого бренда, была первой, кто применил фруктовые кислоты в косметологии, поэтому Рецепт для Сияния Кожи на основе Томата, является визитной карточкой бренда.

Процедура FRUIT D’ECLAT. Рецепт сияния кожи.

Моментальное сияние – идеальное состояние кожи. Курс 5 – 10 процедур с периодичностью 2 процедуры в неделю, а также всегда по потребности для здорового сияния тона кожи лица.

Устранение симптомов стресса, выравнивание поверхности кожи, увлажнение, нейтрализация свободных радикалов, стимулирование выработки коллагена и эластина. Кожа выглядит здоровой, свежей, подтянутой и цветущей!

Процедура FRUIT D’ECLAT. Рецепт сияния кожи вокруг глаз.

Немедленный видимый результат сияния кожи вокруг глаз: устранение следов усталости, уменьшение темных кругов и отечности, разглаживание морщинок. Курс 5 процедур с периодичностью 1 процедура в неделю, а также всегда по потребности для здорового сияния тона кожи лица.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)